Перейти к содержанию

Владельцам Тандеров на заметку про тормоза (+)


Recommended Posts

Вот по такой схеме можно улучшить тормозную динамику автомобиля

http://www.mn12performance.com/mn12how-to/...ake_upgrade.htm

 

После не успешной попытки апгрейда тормозов на Тарасе освободились двухпоршневые суппорта

http://www.mn12performance.com/mn12how-to/...aliper-pic4.JPG

со скобами и колодками, всё новое...

Это именно те суппорта которые показаны на ссылке

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересненько! А там колодки особые или родные подойдут? Чтобы эти суппорта на Марк 8 установить, как я понял, никаких переделок не потребуется?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересненько! А там колодки особые или родные подойдут? Чтобы эти суппорта на Марк 8 установить, как я понял, никаких переделок не потребуется?

 

если кулак как у станга или тандера то всё подойдёт

судя по описанию всё должно подойти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему инсталяция не удалась? В колесные диски не помещаются или еще по какой причине? Второй в очереди! Мне тоже интересненько ))

 

Во первых никакой очереди нет. Кто денег вносит того и тапки.

А не подошли , т.к. надо делать переходные пластины с моих кулаком на скобы. А это очень гиморно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"2х поршневый суппорта спереди ставились на все Станги с 99 года. Разница с тем, что было на машина 94-98 - огромна. Даже на моем ГТ было не так страшно тормозить, как на 3.8 94 года

По сабжу. Это хороший вариант для стокового 3.8/5.0."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если правильно понял, суппорта не подошли на Торус, а предназначены производителем изначально на Т-Берд 93-...? Вроде должны подойти на Марка... Если так, буду готов купить в начале след недели. Но если коллеги-марководы перекупят раньше- не обижусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если правильно понял, суппорта не подошли на Торус, а предназначены производителем изначально на Т-Берд 93-...? Вроде должны подойти на Марка... Если так, буду готов купить в начале след недели. Но если коллеги-марководы перекупят раньше- не обижусь.

 

Да планировалось имплантировать на Таурус.

Да должны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему инсталяция не удалась? В колесные диски не помещаются или еще по какой причине? Второй в очереди! Мне тоже интересненько ))

 

Подошла твоя очередь. У Егора не срастается покупка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...