Перейти к содержанию

Nokia 1320 Windowsphone белый


Aries

Recommended Posts

http://www.nokia.com/ru-ru/phones/phone/lumia1320/

 

 

Сабж в идеале, цвет белый, практицки не юзаный, оригинальный РСТ, в коробочке.

 

 

7000 р.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зато не сгибается в кармане наверное :)

Хреново, я хочу чтобы мой телефон гнулся, ибо глупость должна быть наказуема, а садиться на механизм - глупость, мы же не садимся на экран телевизора или на ноутбуки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... садиться на механизм - глупость, мы же не садимся на экран телевизора или на ноутбуки?

А кто говорил про садиться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хреново, я хочу чтобы мой телефон гнулся, ибо глупость должна быть наказуема, а садиться на механизм - глупость, мы же не садимся на экран телевизора или на ноутбуки?

Ыыыыыыы..... :)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Виндус не очень?

 

 

Ну, всякое бывает вообще-то...

 

Ну не знаю, с такими всякое бывает можно и двери в обратную сторону закрывать при посадке в авто;-)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну не знаю, с такими всякое бывает можно и двери в обратную сторону закрывать при посадке в авто;-)

Могу предположить, по масштабам паники, что он куда менее прочен чем средний телефон. Для устройства, позиционируемого как "мы все подумали за вас" и "вот он телефон для всех и на все случаи жизни"- планка должна быть сильно выше среднего, по-моему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...