Перейти к содержанию

Продаю свой HD road king


alex77

Recommended Posts

Так случилось,что решил продать своего Кинга.мотик в идеале,весь облизан и поменяно все что можно,стоит куча тюнинга,пробег родной,мотоцикл европейский и на родине даже не был тк по вину бьется спец заказ на Питерское дилерство где я его и покупал.причина продажи проста-купил себе гуся,а два таких слона я просто не тяну

Вот тут фотки и описание http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1493172-9a0c.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:O Хренасебе! А как же "посоны не поймут"? :D Поздравляю, Лёш!

Спасибо Ром, пацаны достали уже стебаться,а мне гусь очень понравился.выглядит конечно не как хд,но в остальном для наших дорог получше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

променять кинга на гуся b03d174dfd68.gif

 

Давно пора! :7:

 

выглядит конечно не как хд,но в остальном для наших дорог получше

 

О, пациент пошел на поправку :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я давно на них посматривал и вот решился,но Кинга мне очень жалко продавать.гусь порадовал абсолютно по всем параметрам кроме наверно ширины когда чемоданы престегнуты.тормоза и рулежка вообще бомба,при в принципе одинаковой ширине с кингом на гусе гораздо быстрей и проще в междурядье

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гусь 1200? Так ты в городе снимай боковые, верхнего имхо вполне достаточно.

Гусь 1200 адвенчер,я сразу снял боковые чемоданы,но просто предвкушаю как с ними круто будет когда пробки из-за какого нибудь ремонта километров 30

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...