Перейти к содержанию

История редактирования

NoISeR

NoISeR

Кстати, кому интересно, есть способ восстановить облезший хром в салоне. Несколько лет назад для этой цели мной был куплен хром маркер молотов. Один раз я им пользовался, но с тех пор он слегка подсох. В общем, решил слегка подкрасить облезлости. Сразу предупреждаю, для пользования сим девайсом необходимо иметь высочайшие навыки в живописи (шутка) :)

IMG-2287.jpg

IMG-2288.jpg

IMG-2289.jpg

 

В некотором роде поверхность восстанавливается. По крайней мере, лучше чем было.

 

 

 

IMG-2292.jpg

NoISeR

NoISeR

Кстати, кому интересно, есть способ восстановить облезший хром в салоне. Несколько лет назад для этой цели мной был куплен хром маркер. Один раз я им пользовался, но с тех пор он слегка подсох. В общем, решил слегка подкрасить облезлости. Сразу предупреждаю, для пользования сим девайсом необходимо иметь высочайшие навыки в живописи (шутка) :)

IMG-2287.jpg

IMG-2288.jpg

IMG-2289.jpg

 

В некотором роде поверхность восстанавливается. По крайней мере, лучше чем было.

 

 

 

NoISeR

NoISeR

Кстати, кому интересно, есть способ восстановить облезший хром в салоне. Несколько лет назад для этой цели мной был куплен хром маркер. Один раз я им пользовался, но с тех пор он слегка подсох. В общем, решил слегка подкрасить облезлости. Сразу предупреждаю, для пользования сим девайсом необходимо иметь высочайшие навыки в живописи (шутка) :)

IMG-2287.jpg

IMG-2288.jpg

IMG-2289.jpg

 

В некотором роде поверхность восстанавливается. По крайней мере, лучше чем было.

 

IMG-2292.jpg

 

×
×
  • Создать...