Перейти к содержанию

Продам свой мост 4 ген, рычаги и панара к нему и кардан


Kray

Recommended Posts

Всем доброго, продам свой мост, рычаги к нему, панару, стабилизатор и кардан.
Мост по хорошему в ребилд, однако ездить можно, не течет, не гудит, масло недавно поменянное, блокировка есть, но не работает. Так же стопорные колечки полуосей поменял я - где-то тут тема есть. Сами полуоси не вытаскивал, состояния не знаю. Тормоза дисковые, суппорта ревизировал, работает норм. В комплект отдам остатки ремкомплектов, т.к. покупал на оба суппорта, а реально только левый потребовал замены направляющих. Пара 2,73.
На фотке надо обратить внимание, что тормозной шланг под замену - закис, пришлось резать. И провода к дачтику АБС в комплекте нет - он ушел на новый мост, могу отдать от рестайла, но там фишка на кузов другая. К тормозам отдам последние части троса ручника (левый и правый).
Пусть цена будет такая:
Мост - 5т.р., так как ценного там только тормоза, самовывоз, могу отдельно тормоза продать за те же деньги smile.png
Рычаги и панара штатные, очень свежие, от 2002 года, привезенные из штатов Димой PhoenixRisenom (за что ему огромный респект) - 4т.р.
Кардан, трансамовский 94г, стоковый, цельный, с крестовинами, вполне себе живой, не бил, не гудел - 2,5 т.р.
Стабилизатор тоже трансамовский 94г, 19мм - 2 т.р.
v0p4SAfoJP.jpg g4ZoG3wb7i.jpg hOkIj2ISJ1.jpg Bl64cm54UT.jpg rM0H683wHu.jpg
8an2F6vnUL.jpg

 



Блин, прошу прощения, для тех, кто не в курсе - это на камару/фаер 4 ген.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...