Перейти к содержанию

Какое авто лучше? Jeep Grand Cherokee WJ или Ford Explorer 3 поколения?


ArtemX

Recommended Posts

Да тупо надо попробовать оба автомобиля посмотреть живьем, посидеть, прокатится - и думаю все понятно будет. Я несколько лет назад при аналогичном выборе ГЧ сразу перестал рассматривать после того, как прокатился - тесный он...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Эксплорер если брать, то 2004-2005. и только с 4.6.

 

Из плюсов: 240 коней, большой салон (чирок намного меньше), достаточно дешевые запчасти, отличное поведение на дороге (для рамного внедорожника весом овер 2 тонны), коррозийная стойкость, независимая подвеска, невысокий расход 92 бензина (город 15-22 литра, трасса 9-15).

Это поколение ржавеет только если было бито.

 

Минусы: некоторые запчасти приходится заказывать из-за окияна (но тут этим, я думаю никого не удивить), много ненужной электроники, низкое качество отделочных материалов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

низкое качество отделочных материалов.

это по сравнению с чем? Для американского авто - очень даже неплохо, вот когда я с вышеозначенного Эксплорера пересел на Таху 840ю - вот где качество отделочных материалов хреновое - и пластика, и кожи...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это по сравнению с чем? Для американского авто - очень даже неплохо

по сравнению с европейками и японками. америкос у меня первый.

пластик склонен к скрипам, качество "кожи" - унылое говно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...