Перейти к содержанию

Куплю Timing Set


micha

Recommended Posts

Куплю полный комплект - обе шестерни и цепь, лучше двойной))) на 350 ГМ и конечно новый

Вот такой http://www.ebay.com/itm/Chevy-350-5-7-69-84-Truck-Timing-HP-3-Pc-Set/300833833552?_trksid=p2045573.c100033.m2042&_trkparms=aid%3D111001%26algo%3DREC.SEED%26ao%3D1%26asc%3D22948%26meid%3D7472154825864153870%26pid%3D100033%26prg%3D9894%26rk%3D1%26rkt%3D4%26sd%3D300833833552

 это просто пример, а не искомый образец

Быстро не найдется, то буду заказывать, пока там посылка формируется. А то прям закономерность, пишешь срочно надо - тишина, только оплатил в юсе - тут же предложение :/

Изменено пользователем micha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Миша ты что теперь собираешь?

Привет, Олег! Собираю пока железки отовсюду :b , а так больше разбираю.

Меняю все прокладки и резинки, а то не дело - ссыт и капает откуда можно и нельзя. Вот и тут снял переднюю крышку ради замены сальника, а цепь в хлам растянута. И так чего не коснись, только полезь и оно, как ком)))

С чем там не пролететь???Ты выше написал - поясни!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у ведомой шестерни предустановленный угол опережения зажигания есть помоему 3 , 4 ,6 и 8 грудусов у стоковых и регулируемый у тюненых



кстати если хош могу тебе свою цепь отдать. она пробежала всего 3000 км у меня сломался зуб на ведомой шестерне поэтому весь комплект пришлось брать. с тебя пиво  и почтовые расходы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня еще родная одинарная цепь стоит , нет смысла в твоей без шестерней.

Вот ты меня озадачил со стоковыми градусами, их действительно столько вариантов :3: У тюниных понятно http://www.ebay.com/itm/Cloyes-Gear-Product-9-3500TX9-Engine-Timing-Set-/400589534820?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item5d44ff3664&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Share on other sites

могу и шестерни отдать. видать один зуб бракованные был и сломался. я долго рассуждал почему - угол обхата таков, что нагрузка на один зуб причем в двухрядной цепи настолько мала - кроме как браком причину не объяснить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...