Перейти к содержанию

Радиатор АКПП (штатный на грузовики GM, но можно поставить куда угодно)


Recommended Posts

yTqW50n.jpg

 

Мега-кулер ACDelco 12546252 для GMC C3500. Брал себе для установки на гранда, но случилось так, что нужны деньги - приходится всё продавать. =(

 

Радиатор новый, в упаковке. Отдаю по цене в Штатах - цена адекватная, так как кулер очень мощный (экономите на доставке). Подойдет тем, кто любит кирпичи да бетон возить на дачу. ;)

 

Отдам за 4900 р.

 

Фото комплекта и установки на авто (на фото комплекта не показаны заводские штампованные крепления на C3500).

:

xaPiPkx.jpg

 

UGa6aea.jpg

 

kqa550E.jpg . sbWdnkj.jpg

 

pJtTzHh.jpg

Изменено пользователем Chapaev (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

размеры радиатора можно узнать?

Навскидку 30x25x3.5 см, но надо мерить, так как память на глаз - штука ненадёжная. Но он точно больше любого из встреченных мною когда-либо радиаторов АКПП, тем более, что он выполнен по технологии stacked plate design, что увеличивает его эффективность в 1,3-1,5 раза при том же размере относительно традиционного ленточного радиатора (про трубочные я вообще молчу).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ушел товар? Я б купил!

Ну, Акула написал, что забирает - логично предположить, что забирает. =) Хотя, всякое бывает.

 

А так - под заказ любой могу. Разве что конкретно этот в США сейчас 4500 р. стоит без доставки (а коробка большая, кстати).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще-то я тебе в личку сообщение посылал. Еще вчера. Насчет координат.

Заберу, означает, что заберу.

Изменено пользователем Акула (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще-то я тебе в личку сообщение посылал.

Заберу, означает, что заберу.

Наверное что-то заглючило - у меня есть запись, что ты мне что-то слал, а вот самого сообщения нет. :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...