Перейти к содержанию

Куплю на каприс


micex08

Recommended Posts

83sosqCM.jpg

Нужно две фишки №21 на картинке. Exist чето конский ценник дает. Или подскажите может от чего местного подойдет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотри от бошевской оптики вазов . а если при повороте загорается то двухконтактный патрон от цельнометаллической газели с новыми фарами - рестайлинговая . если руки есть то подточив гнездо на корнер лайте можно любой от тазика поставить .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

83sosqCM.jpg

Нужно две фишки №21 на картинке. Exist чето конский ценник дает. Или подскажите может от чего местного подойдет?

Я данную позицию брал на автомобильном рынке, просто показал обгоревший и рассыпавшийся разъем со словами "дайте пожалуйста", на вопрос "а с чего это?" сказал "не знаю - но очень надо!!!" Через 2е минуты мне протянули пару аналогичных по конструкции плафон под маленькую лампочку! Стоили они в районе 30-40 рублей пара, разве что были по длинне чуть короче, но на место вошли почти без помех :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

могло и не быть 

от комплектации зависит 

а поворотники поменяли и поставили с двумя отверстиями вместо поворотников с одним отверстием 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

могло и не быть 

от комплектации зависит 

а поворотники поменяли и поставили с двумя отверстиями вместо поворотников с одним отверстием 

Это №22 (корнинг лайт) могло не быть если ничего не путаю, они у меня есть но светят постоянно и работают как поворотники. №19 (паркинг лайт) тоже есть но вообще не фунциклируют и какие-то левые провода от №19 к №22 а №21 ваще нет. Короче крестьяне наколхозили походу)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...