Перейти к содержанию

Кадиллак Се Виль 1986 г.в. Ищу сервис в Москве или МО.


Recommended Posts

Спустя шесть лет бездвижимого хранения у меня в гараже "нашёлся" Кадиллак Се Виль 1986 г.в. .4.1 L. До 2008 г. ездил летом ежедневно. Завёлся с полпинка. Но начал выбрасывать тосол в расширительный бачок. Есть ещё некоторые незначительные недочёты - резинки, прокладки. Ищу надёжный и проверенный сервис с разумными ценами для текущего диагностирования и дальнейшего  обслуживания автомобиля. Сам специалистом и большим любителем АА не являюсь. Просто имею АА. Мой телефон 8-925-507-08-07. snikylin@bk.ru

 В дальнейшем или сейчас возможен обмен данного автомобиля на Додж Рем 1500, 2500, 3500, до 2008 г.в. в любом состоянии, с любыми проблемами любого привода с моей или вашей доплатой. Документы на Кадиллак в полном порядке. Подтвердить, кому принадлежал из "наших великих" раньше автомобиль (ПТС поменял на новый) документально не могу. Фото повешу чуть позже.

Изменено пользователем Сергей Никулин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В идеале бы север.

Изменено пользователем Сергей Никулин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас автомобиль сдан в сервис. Остались интересы по покупке 2-х дисков на запаски и обмен авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разболтовка какая, 5x115?

Если так есть пара лишних дисков, от Севилля, не идеальные далеко, но на запаску сойдут - отдал бы пару за 1 т.р.

Север Москвы.

Изменено пользователем Макарыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позвоните пожалуйста. Приеду-посмотрю-понравится(подойдут)-померяю по докатке-оплачу-заберу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...