Перейти к содержанию

Люстру - мигалку жёлтую продам.


SPARTACUS

Recommended Posts

Стояла на эвакуаторе. Состояние хорошее.

Укомплектована: по переду, - два проблесковых, с вращающимися зеркалами-отражателями, два перемигивающихся, по заду, - два стопа-поворотника, два дополнительной подсветки.

Возможна полировка.

Цена 10 000 руб. Возможен торг. http://47.img.avito.st/640x480/598229547.jpg

http://66.img.avito.st/640x480/598265566.jpg

Изменено пользователем SPARTACUS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы не советовал брать бэу по причине цкхн.

Все что крутится, перестаёт крутиться через недели морозов под20...

Пластик трескается

И ТП

 

На ибеях все то же самое по тем же деньгам.

 

 

ПС.топикстартеру - купил себе этот эвакуач? Започем если не секрет :-) можно в лс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эвакуатора этого у меня нет уже давно.

Люстра вот только осталась. В мороз при включении поначалу жужжала, пока не прогреется...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какая у нее габаритная ширина? А способ крепления?

И как выглядит пульт управления всем этим патефоном?

Изменено пользователем FREGAT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жаль что автор не отвечает на вопросы(((

Походу, квадрат не получит новогоднего подарка...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Габаритные размеры - Во всю крышу Silverado. ( См. фото.) Пульта никакого нет. Из люстры выходит пук проводов. Стопы-поворотники цеплялись к проводке задних фонарей, и стояло три тумблера с силовыми релюшками для включения режимов. Задний рабочий (подсветка), Проблесковые крутилки , и , перемигивающиеся...

 

Лучше пишите в личку. (Красное окошко в углу сообщений мне более заметно.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Габаритные размеры - Во всю крышу Silverado. ( См. фото.) Пульта никакого нет. Из люстры выходит пук проводов. Стопы-поворотники цеплялись к проводке задних фонарей, и стояло три тумблера с силовыми релюшками для включения режимов. Задний рабочий (подсветка), Проблесковые крутилки , и , перемигивающиеся...

 

Лучше пишите в личку. (Красное окошко в углу сообщений мне более заметно.)

Фото я посмотрел внимательно первым делом.

Но. На фото она стоит не на крыше. И какие у нее кронштейны крепления - непонятно. И их расположение также непонятно. Мне надо понять как ее поставить на релинги квадрата и насколько она будет выступать за края крыши, а явно будет выступать.. Можно увидеть ее фото снизу и фото кронштейнов?

Жаль што нет пульта. Тумблеры с силовыми релюшками тоже не сохранились?

 

В личку продублировал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

разве её не надо вносить в особые отметки? помниццо мя поимели за оранжевый маячок без разрешения, когда тяжеловес возил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Предлагаю 5 тр. Больше никто не даст, будет стоять на своем месте - на буксировщике. Если что - пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

разве её не надо вносить в особые отметки? помниццо мя поимели за оранжевый маячок без разрешения, когда тяжеловес возил.

Оранжевые вносить не надо, отменили с 2008, но разрешено устанавливать только на тс, имеющие слово 'специальный' в графе тип тс.

Например - специальный автоэвакуатор.

На все остальные тс установку можно приравнять к использованию спецсветотехники.

Переоборудование итд сложно провести, так что неактуально.

Машина сопровождения - обеспечивается с'емным желтым спецсигналом, так что аргумент я ж не включал сейчас не подходит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оранжевые вносить не надо, отменили с 2008, но разрешено устанавливать только на тс, имеющие слово 'специальный' в графе тип тс.

Например - специальный автоэвакуатор.

На все остальные тс установку можно приравнять к использованию спецсветотехники.

Переоборудование итд сложно провести, так что неактуально.

Машина сопровождения - обеспечивается с'емным желтым спецсигналом, так что аргумент я ж не включал сейчас не подходит.

тут можно поспорить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...