Перейти к содержанию

Продам Honda XRV750 Africa Twin


dimanche

Recommended Posts

собственно сабж:

 

В продаже в связи со сменой класса мотоцикла

Honda XRV750 Africa Twin 1992г.в.

пробег 56000км

Состояние хорошее.

185 000 рублей.

Паша "Диманч" 8 9ОЗ 744 66 63, Москва

 

С вашего позволения, скопирую текст объявы из авто.ру ;)

Продаю отличный мотоцикл для дальних путешествий по дорогам любого качества.
Мотоцикл находится в хорошем состоянии, ни разу не подвёл, в моторе залито 10W60 Agip, компрессия - 10,5 оба цилиндра, резина Анакей-2. Из допов - дуги, рамки под кофры, защита рук, розетка 12В, высокое стекло, седло чуть-чуть занижено по отношению с родным, кофры (центральный Хонда - 46л, боковые - под 33л)

Из минусов: коцки на пластике, тут уж года сказываются. Заднюю резину в следующем сезоне надо поменять. Ну и родная болезнь - шестерня спидометра :) Да и собственно всё. Приезжайте, смотрите, аргументированный торг при осмотре возможен.


Рассмотрю обмен на голдвинг 1500ый, естественной с моей доплатой

Документы в полном порядке, снят с учёта.

 

529335605.jpg

 

 

ну и сама новая ссылка http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1330081-3365.html

 

 

 

В двух словах  - брал Африку в начале сезона, откатал весь сезон с моей второй половинкой и после поездки примерно за 350км от Москвы поняли, что вдвоём в фулл-экип на ней тесновато на такие расстояния ездить. Решили "переходить на сторону зла" и брать Голду1500
Потому выставили на продажу. Мото на ходу, всё работает\переключается. Из проблем - описанные выше.  Находится в САО, прям у МКАДа.

Изменено пользователем dimanche (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

всегда было интересно, почему африка 92 года с пробегом 256 (356?) ткм стоит столько же, сколько африка 2000-2001 года?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас немного просел рынок и цены на более свежие африки немного упали.

у мотоциклов этого класса пробеги всегда конские - на них на смотровую девок кадрить не ездят. Вопрос в надёжности аппарата. Я когда эту покупал, меня жаба дико душила, ибо за те же деньги можно было взять литровый чоппер примерно 2000 года.
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не-не, африка в продаже)

тут намедни свечки поменяли, щас ещё хочу масло махнуть (в конце сезона не успел, а уже надо было) и аккум видимо придётся новый. старый что-то совсем плотность не держит

 

 

 

 

если что, в срочном порядке могу отдать за 170 тыр без торга, это как бы крайняя цена :)



да, ссылку поправил, спс) я просто обновлял объяву

Изменено пользователем dimanche (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...