Перейти к содержанию

Chrysler Grand Voyadger AWD


ОКЕАН 501

Recommended Posts

После переезда Тараса Классного Сарайчика в столицу Украины какое-то время перебивались одной машинкой, не всегда удобно делить на двоих, не все влезает в багажник, иногда даже не совсем выгодно (до Ашана и рынка три км, пока завел/прогрел...), теперь еще и на море ехать не на чем (сОбак всегда сидел-лежал в "сарае"), появилась мысль укрупнить домашний автопарк . Подворачивается Chrysler Grand Voyadger AWD 3,8 98 года., по кузову непонятки понятны, пугает полный привод, вернее подводные камни с ним связанные, подскажите, пожалуйста, на что и как обращать внимание , ну очень хочется АА и типа семейный!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрейший Фридом - спасибкО! Купил, теперь Вам буду ПОДСКАЗЫВАТЬ  и (вероятно печалиться ) !


 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Добрейший Фридом - спасибкО! Купил, теперь Вам буду ПОДСКАЗЫВАТЬ  и (вероятно печалиться ) !

 

Масло поменяй в задней раздатке. ОБЯЗАТЕЛЬНО. я туда влил 75 - 140 слива там нет, поэтому надо откачивать. там пластиковая пробка. в остальном без проблем будет сарай кататься. Если что пиши. Я свой караванишь весь разобрал и собрал. как лего честно слово.  Много зч новых осталось. подскажу что надо брать по запчастям чтобы не нае...ться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Со всеми вопросами по Караванам-Вояджерам быстрее разберётесь на Крайслер-Додж клубе, кмк.

Изменено пользователем Гаврик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вам спасибки все равно , как бы америка и как бы будем жить и бороться !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Привет ВСЕМ ! А вам , metroКАПУТ :7: ОГРОМНЕЙШИЙ ! :6:  Я гранда готовлю к зиме, а он не хочет! Приехал поменять резину, все О.К., заводиться нет у него желания... Эвакуатор(благо до дома с километр), стартер крутит, и очень резво, бенза пол-бака, заправки на постоянной АЗС, а не заводится. Куда надо глянуть? СПБ

Изменено пользователем ОКЕАН 501 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

З

 

Привет ВСЕМ ! А вам , metroКАПУТ :7: ОГРОМНЕЙШИЙ ! :6:  Я гранда готовлю к зиме, а он не хочет! Приехал поменять резину, все О.К., заводиться нет у него желания... Эвакуатор(благо до дома с километр), стартер крутит, и очень резво, бенза пол-бака, заправки на постоянной АЗС, а не заводится. Куда надо глянуть? СПБ

Здравствуйте! раз у вас гранд то или 3,3 или 3,8 верно? Следите за логикой :

с электрикой проблем быть не может там все дубовое. Даже если что то не работает то выскочат ошибки но двиг заведется

раз стартер крутит то заряд аккума в порядке. ( все равно проверьте тестером) То есть остается 2 варианта - отсутствие воздуха или топлива.

1 послушайте работает ли топливный насос? 2 сек всасывающий звук без посторонних шумов. если звука нет то менять если да то: 2 почистите дроссельную заслонку и канал клапана холостого хода он иногда засерается. Проверьте воздушный фильтр.

3 если не заводится то создаем давление в топливной системе - несколько раз включаем насос. Затем не заводя : на топливной магистрале( там где инжектора) есть маленькая пипка. откручиваете ее - там типа нипеля. аккуратно нажмите на него.

топливо сильно должно брызгать. если чуть льется то значит нет давления в системе.

если нет давления в системе - 2 варианта 1 не работает клапан обратного давления. развалилася обратка в топливном фильтре.

Я менял все вместе. насос + фильтр.

Проверьте эти 3 варианта и напишите что получилось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...