Перейти к содержанию

замена кузова


Recommended Posts

Меняю кузов GM - встал вопрос: что же делать с заклепками на табличку (звездочки)? Вырезать кусок металла и вварить - не вариант... :D

Сказали что из штатов заказать заклепки нельзя - сняты с производства. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я помню, что заклепки продаются на Кунцевском рынке, где точно сказать не могу, потому как не знаю, но слышал, что там было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В кунцево заклепки есть, здесь тема мелькала про заклепки

А в кунцево в каком магазине? запчасти и аксессуары для форд и GM :D или где-то из-под полы торгуют?

чтоб спросить и не обломиться...

если тема поднималась киньте ссылочку плиз!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Че-то не найду никак, где эта тема уже поднималась... :D

В кунцево хоть в каком районе искать, там же рынок огромный?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не смог я тему найти. Насколько я помню в "разоворах обо всем" поднималась и то мимоходом кто-то упомянул, что видел на кунцевском рынке заклепки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я вот просто не поверю что эта тема никого не касается и никому не интересна :D:D

скорее всего люди просто боятся делиться инфой :1: давайте смелее!

не обязательно же указывать адреса и фамилии - можно просто в общих чертах...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а кста кто знает как официально делать замену кузова. на многих АА кроме таблички с ВИНом нет больше опознавательных знаков, а замена кузова влечет за собой автоматически замену ВИНа? нереально. я так понимаю что так быть не должно. значит по-любому переставлять табличку. спрашиваица нах тогда заморачиваца официально если можно просто переставить табличку на другое авто. или я не прав. интероисует именно официальная процедура.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...