Перейти к содержанию

Форд Ф250 1986 года. Задний привод. Кто на ПП делал?


MelnikOFF

Recommended Posts

Подскажите кто устриц ел? Хочу полный привод в перспективе. Первоначальная идея была в том чтобы в братской Финляндии найти Ф250 на ПП (и он найден) и с него приобрести мост/раздатку/кардан. Товарищи смущают меня вопросом о ширине рамы и что, дескать, может и не влезть. 

Кто подскажет и кто щупал этот вопрос?

Изменено пользователем MelnikOFF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажите кто устриц ел? Хочу полный привод в перспективе. Первоначальная идея была в том чтобы в братской Финляндии найти Ф250 на ПП (и он найден) и с него приобрести мост/раздатку/кардан. Товарищи смущают меня вопросом о ширине рамы и что, дескать, может и не влезть. 

Кто подскажет и кто щупал этот вопрос?

все влезет, покупай раздатку, мосты или передний мост ищи под свою пару на заду или пару меняй. карданы, сайленты вкруг, крестовины вкруг, трубки тормозные вкруг, шланги, ремнаборы суппортов, задние цилиндрики, троса ручника. Да тебе потребуется или полноприводная коробка или на свой короб переходник под раздатку и короткий выходной вал. Ну и тяги к раздатке и ковырялка в пол.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все это по идее с такого же ПП форда подходит,я так понимаю?

бери тогда набором вместе с коробасом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там одно  тока буит геморно, если у тебя перед на пружинах, переделать на рессоры. или мост на пружины вешать. мост ищи дана 60 неразрезной, не пожалеешь, а не 50 который вроде на 8 шпилек, но ножницы. 

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну я перед покупкой еще все рулеткой промерю и тебе пару раз позвоню,уж извини))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ден, у тебя вся переделка написана в подписи - "В следующей жизни я буду богатым, крылатым и с большим агрегатом!"

:2:

мой совет - ищи раму в сборе с мостами. Не собирай поагрегатно. Тем более переодически даже тут пролетают варианты  все кроме кузова.

Изменено пользователем chinga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...