Перейти к содержанию

Начинка в крайслер 8,25.


Спанчбоб

Recommended Posts

Джентельмены, ищется в Питере или ближайших окрестностях полный набор саттелитов с осью и болтиком и полуоси на мост крайслер 8,25 1993 года выпуска. Полуоси нужны с разболтовкой 114,3\5.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть от либерти 3.7. состояние надо проверять.полуоси с косяками, а редуктор вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

косяки такие.приваренные шпильки не родные.и на одну полуось поставлены подшипники узкие шариковые два подряд.где только они такие нашли.так ка они развалились этой полуосью разбило чулок.там где посадочное подшипника и сальника.вот посмотри что с ним было.http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=30589 мы отрезали чулки а редуктор где то лежит.если найду полуоси посчитаю шлицы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И вам не хворать, жЫповоды :) Я так мыслю, что крайслер 8,25 еще на куеву тучу машин ставился, неужели не найдется тарантаса какого нибудь древнего на болты.....

 

Я так понимаю, что одна полуось все таки живая? Только ехать она сТюмени будет ХЗ сколько....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вчера посмотрели полуоси обе не выбросили.29шлицов.возможно обе живые.нужно мерить.только шпильки уазовские приварены.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шпильки хрен с ними, болгарка рулит.... Просто у меня чулок есть с орехом и ГП 93 года, а полуосей в него нет. Сколько шлицов - не считал, но думаю что скорее всего 27....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...