Перейти к содержанию

Мото-ярославец (сбор колонны)


KostiX

Recommended Posts

28-29-30 июня 2013

Киевское ш. 120 км

 

На большой сцене будет играть Зиппо и Ко

 

Кто поедет?

 

Планирую мотоциклом на все три дня. Ищется компания.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ох давно я разлюбил это мероприятие. (Если сухо то пыльно, если дождик то грязища страшная) но поддержать это я всегда не против)))) с хорошими людьми любая непогода нестрашна. Короче готов прокатится туда с палаточкой!!! За одно погляжу вдруг и в Малоярославец пришла цивилизация и там перестали воровать мотики шатающиеся деревенские скамейкеры и байкеры на Минсках Восходах и ИЖах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не был там уже лет пять,но по словам товарищей ни чего не меняется.люблю это мероприятие только в солнечную погоду и в субботу днем,но никак не ночью.

соответственно готов катнуть с парнями в субботу на весь день

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отчайное решение!)) Вот чем это бич пати может так сильно нравиться, чтоб туда ехать больше одного раза? ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отчайное решение!)) Вот чем это бич пати может так сильно нравиться, чтоб туда ехать больше одного раза? ))

Кроме как днем там находится нереально тк ночью начинается быдло кутеж и всякие разборки с понажовщиной и блюющие кругом малолетки.поэтому если ехать,то только днем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх, рад бы поддержать, но именно в эти дни будет Total Flame, который очень понравился в прошлом году по организации и количеству блюзовых групп.

 

03370c73592a.jpg

3efbed2905f2.jpg

2f19001827c1.jpg

99d8d7d10ea1.jpg

9e638a4103dd.jpg

bb44f818ea98.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Упс. Тоже задумался а ехать ли тогда в Малый. В Суздали еще ни разу небыл. Наверно я сливаюсь с Мото-Ярославца.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это ты не у меня, у Зиппы прощение просить будешь, когда он будет тебя гитарой по Болоту гонять :)

если бы Зиппа не играл, я бы тоже к вам присоеднился

 

как вариант, Зиппа отыграет в пятницу и мы к вам метнемся. Надо будет с ним проклирить вопрос.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А может Зиппа подаст заявочку на Тотал Флейм. И мы все дружной толпой ломанем не за 120 км. в "рассадник бомжей и транкоголиков"(С) а в приличное место с хорошей организацией за 240 км.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я планирую поехать, в прошлом году было весело!

Приехали вообще без нифига, были накормлены, набуханы и спать уложены совершенно незнакомыми людьми из VIP лагеря.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...