Перейти к содержанию

Кардан от GM 32зубовый


Gamb!t

Recommended Posts

очень нужен кардан или кусок кардана передний со шлицами который в кпп входит, от GM, размером 35мм наружный диаметр 32 шлица. свапнул кпп а кардана нет, может у кого нибудь валяется без дела, в долгу не останусь....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пошел считать зубья...

я когда мост твой поставил, кардан переделал, задняя часть осталась камаровская а перед вазовский, а кусок кардана кмаровского выкинул, а сейчас пригодился бы)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по моему у меня такой есть. только это не кусок кардана называется а Yoke. я себе привозил но оказался ненужным

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по моему у меня такой есть. только это не кусок кардана называется а Yoke. я себе привозил но оказался ненужным

посмотри пожалуйста...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

по моему у меня такой есть. только это не кусок кардана называется а Yoke. я себе привозил но оказался ненужным

кстати на TH 350 TH 400 должны быть такие же..... Изменено пользователем Gamb!t (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

по моему у меня такой есть. только это не кусок кардана называется а Yoke. я себе привозил но оказался ненужным

кстати на TH 350 TH 400 должны быть такие же.....

так и есть вот тут фото есть http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=53667&hl=

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Народ Подскажите пожалуйста, в стоке у какой машины идет кардан 32 зубовый???? уже даже не знаю с какой машины искать.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...