Перейти к содержанию

Форд Эконолайн Е 150 89 год


Рамзес

Recommended Posts

Так сам =)

 

Сорри!!!! Забыл указать 5.0L EFI , но могу предложить любой от 4.9L-7.5L разной комплектности

 

можно поподробнее про тот что с автоматом ? цена пробег прибытие и случайно длинны нет его (от крыльчатки до фланца коробки) подвираю вариант для установки в БРДМ2 родной змз 41 скучный и унылый

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То есть просто так случайно спросил о GM 7.4L в теме про Форд 89 года ? ААА все , понял , ты случайно попутал обьемы FORD и GM а Я подумал про другого человека! На половину вопросов про мотор Я указал выше , пребывают после 15 марта мотор с АКПП ( Alison ) и всей проводкой будет 170т р ) второй без АКПП но тоже с полным обвесом и проводкой и мозгами 130 т р . Могу предложить еще Форд 7.5L инжектор во всем обвесе с Акпп и проводкой с мозгами , при этом можно послушать и прокатится 150 т р будут выопросы звони 8 916 795 65 ноль шесть Роман

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...