Перейти к содержанию

внезапно заглохла Olds Achieva (нет бензина)


Recommended Posts

всем добрый день!

внезапно заглохла машина, в рампе нет давления бензина и не слышу работы бензонасоса, когда включаю зажигание

машина у меня до этого долго стояла и проводку кое где погрызли мыши, но после этого машина пару дней ездила нормально

пытался найти реле бензонасоса, и проверить его и бензонасос, но точно где оно, не могу определить

может у кого-то есть мануал по Ачиве 96 года с 3.1, можете посмотреть где реле, предохрантель и выложить электросхему?

На АВТОЗОН написано что реле под капотом у правой чашки, но там его нет. Там у меня 4 реле, и только одно из них 5-ти контактное - на печку

есть еще спереди на телевизоре 5-ти контактное реле, но точно не знаю оно ли это.. и предохранитель не знаю какой смотреть...

помогите мануалом или советом, куда смотреть..

Изменено пользователем morozov1977 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это трудно.

Это тока сам.

Ищешь проводку около бака, ищешь провода бензанасоса, экспериментируешь, вызываешь пожарников.

Можно наоборот.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

полазил по машине сегодня... напрямую нашел провода под баком и подключил насос - работает, машина едет

но реле так и не нашел...

те 2 что под капотом точно не на помпу - одна на печку, другая на фары

где еще искать не знаю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сигнализация

не, сигналка у меня стартер блокирует - тут все нормально...

нужна электросхема реле и насоса..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

насос запитывается через датчик давления масла - два крайних контакта из трёх соединить надо.

Но сначала при запуске - от реле.

Ищо предохранитель бывает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...