Перейти к содержанию

хоть сезон уже заканивается, похвалюсь своим байком...


dmk

Recommended Posts

В августе прикупил себе макси-скутер, Honda Fusion (он же в США Honda Helix), так что надеюсь теперь хоть иногда делать для себя московские пробки неактуальными. Выпуск 1998 года, модель так вообще 1985 года, что видно из его дизайна (первый макси-скутер в современном его понимании). 250 кубов, 19 л.с., вариатор. Пробег 8572км. на момент покупки. В Японии аппарат культовый, немного "уколхоженный" там же нестандартными рулем, обтекателем, глушителем и еще по мелочи. Хоть и месяц уже прошел с момента покупки, но фото пока не делал,так что только еще японские могу выложить:

Так что встречайте на улицах города :)

 

 

0321%20Honda%20Fusion-2%20011.jpg

 

 

0321%20Honda%20Fusion-2%20007.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

добро пожаловать, брат.

вот мой Фьюжн. http://fotki.yandex.ru/users/oleg-rezchikov/album/233720/

это уже второй на моем веку.

если что. отвечу на вопросы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пока вопросов почти нет, разве что хочу на нем руль поменять, этот какой-то узкий стоит, в междурядье может и хорошо, но хочу чуть пошире и повыше, а в остальом я доволен.

ну и на всякий случай - ты где его обслуживаешь? своими руками не предлагать, они не оттуда растут :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я работаю в мотосервисе, там и обслуживаю. твой весь утюненый, и причем по японски,а я специально сток покупал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты про колеса? тогда ставь Хайду. и будет тебе счастье. купить можно у нас в сервисе или в мотодоке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нее, я про вообще РТИ. В этом сезоне взял роадстара из штатов. 05 год 300 миль пробег. Все рти в труху. Вообще все. ссал маслом, бензином, лилось из всехдырок пока все прокалдки не поменял. Хозя его видимо там взял, загнал в гараж и не ездил ни разу. Теперь к малопробежным мацациклам отношусь крайне настороженно.

Серьезно весь моц перебрал. Зато знаю где что практически, ну и моц новый задешево поимел :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на японскую технику не проблема купить

я покупал много чего тут

http://www.webike.de/

 

ага ага.... сузуки чайнори. распред кулачек. искал искал, потом отлил из эпоксы в итоге.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх, далековато от меня. В идеале мне бы в районе Ленинградки-Дмитровки что-то...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 11 months later...

если вдруг кому интересно - продаю своего крокодила...

http://moto.auto.ru/scooters/used/sale/1268675-bc5cd.html

для своих всегда эксклюзивные условия :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так уже ставить некуда, да и понял, что мотороллеры все-таки не мой формат...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...