Перейти к содержанию

хочу такую же но новую


Recommended Posts

народ, у меня конешно не купе пафосное, но тем не менее моя любимая помоичка Люмина АПВ 3,1. и задумался я не менять авто на посвежее, а мою машинку освежить. поэтому хотелось бы советов.

 

пока планирую:

 

1. капремонт движка (работает нормально, но уже 300000 прошел)

 

2. ремонт коробки 3Т40 не глядя (переключение со 2 на 3 страдает))

 

3. замена электропроводки двигателя на новую (гавенная, то там отвалится, то сям). сейчас уже косяки вычистил, но потенциально там не гут

 

4. переборка подвески (частично уже менял, поэтому проще)

 

5. варить днище, есть хреновые места.

 

6. новый салон.

 

1, 2 думаю делать в сервисе, ибо нет гаража. 3 - под вопросом. 5 тоже где-то ибо нет ни сварки ни места. да и сам варить пробовал только один раз. 4 - сам, 6 - частично сам, частично где-то.

 

хотелось бы примерно бюджеты по пунктам кто уже сталкивался. какие сложности. и вообще правильно мыслю?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это я понимаю. поэтому и хочу прикинуть скока вешать в граммах. если уложуся в 7-8 кб - гут. ибо новую машину такого же классо не купить, а подержаная ненамного лучше. а если сделать ремонт всего - вообще индивидуальный вариант.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а по пунктам если

1 -1,5 кб

2- 1,5 кб

3 - ??????

4 - планирую 1кб на запчасти

5 - до 1кб (примерно мне уже оценили)

6 - ????????

примерно реальные расклады? и в какрй последовательности все эжто затевать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

........да ты и сам фсё правильно оцениваешь......что касается 3, то на мой взгляд проводку лучше самому потихоньку, полегоньку кусочками делать.......а что касается салона, то на мой взгляд новый, его не найти....перетяжка-тюнинг это -да...но тут по моему при желании можно и 10 ку не уложиться....отдай её это, аните цой в алло гараж, если они естчо есть......будет на халяву :D .....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...