Перейти к содержанию

Gelaev

Recommended Posts

Собственно ищу что-нибудь, чтобы подходило для комфортной перевозки людей на велопокатушки вглыбь и не только. Может кто юзал/юзает Астро? Или на какую технику обратить внимание? Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю как велосипед, а вот мотоцикл в Эконолайн входит отлично и ехать комфортно.

Но эконолайн не полноприводный....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по запчастям не очень таки дорогой он получается...а вот я в багажнике Вики возил кроссовый мотоцикл прикольно смотрелось...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по запчастям не очень таки дорогой он получается...а вот я в багажнике Вики возил кроссовый мотоцикл прикольно смотрелось...

Оно-то можно, однако крайне неудобно. В идеале найти бы полноприводный эконолайн занедорага.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно обречь себя на истенно мужское занятие и переделать эконолайн в полнопривод. :-)

Так эконолайн тоже ведь купить надо.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну специяльный крепеж для лисапеда и на фортфокус есть, так что тут, я думаю, проблемы нет. Осталось найти что-то полноприводное и по душе лежащее. Если это будет что-то типа вана, то это будет не только перевоз велика, но и мастерская/кемпер/шмаровозка по выбору (вопрос только в 4х4), а если это будет жып с короткой базой, то тогда можно впереться куда-нибудь так, что выбраться оттуда можно только на великах. Осталось определиться что из этого хотца.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...