Перейти к содержанию

Люмина сошла с ума.


Recommended Posts

При запуске авто , включаешь зажигание, на чинается непонятный гул или треск в колонках, треск похожий - как проводку каратит, только с буханьем, начинают прыгать обороты, горит АБС, цифры на магнитоле сами по себе переключаются между волнами и часами и начинает тупить в движении, задирать обороты и не ехать. проходит минут пять и все проходит. такое может еще повториться в движении....что это может быть ??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так попробуй посмотреть блок предохранителей. Если там ничего подозрительного, то попробуй отключать приборы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня падает подозрение на реле карлсонов , у меня один не работал, не стали заморачиваться и поставили между реле перемычку, какой то диод, но вентилятор не хотел работатть, но че то там намудрили и теперь включаются сразу два....вот может этот колхоз и глючит мне всю машину

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...