Перейти к содержанию

СанёкБородач

Пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    Шевролет Люмина

СанёкБородач's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. у меня падает подозрение на реле карлсонов , у меня один не работал, не стали заморачиваться и поставили между реле перемычку, какой то диод, но вентилятор не хотел работатть, но че то там намудрили и теперь включаются сразу два....вот может этот колхоз и глючит мне всю машину
  2. При запуске авто , включаешь зажигание, на чинается непонятный гул или треск в колонках, треск похожий - как проводку каратит, только с буханьем, начинают прыгать обороты, горит АБС, цифры на магнитоле сами по себе переключаются между волнами и часами и начинает тупить в движении, задирать обороты и не ехать. проходит минут пять и все проходит. такое может еще повториться в движении....что это может быть ??
  3. вопрос был не про круиз я им игрался просто, и загорелся чек. вот и думаю чек это из за расхода, или глюкануло из за круиза
  4. ок спасибо. а и вчера чек загорелся ночью на мкаде, а потом сам погас, но грешу на боловство с круизом , тыкал мыкал его. хотя фиг его знает. машина работает отлично.
  5. Добрый день ! В чем может быть причина большого расхода топлива на Люмине 3.1 95 г. , без кондиционера порядка 20 литров. стиль езды спокойный , не успеваю заправлять.свечи в порядке, воздушный фильтр тоже- это первое что смотрел. Или это нормально для нее ))) ?Спасибо.
  6. Срочно куплю выхлоп на Люмину, или просто бочку!
  7. у нас одинаковые с тобой вроде. там в книге два мотора в описании 3.8 и 3.1 , 3.1 как у нас в Люмках
×
×
  • Создать...