Перейти к содержанию

а расскажите...


e.g.o.r.

Recommended Posts

Ну, рас никто не пишет - напишу очевидное: Buell есть разные, самые распространенные это спортбайки с мотором harley davidson, мотоцикл небольшой с короткой базой. Еще есть туристы, выглядит мощно, высокий такой.... Вроде фирма эта загнулась, на сколько я знаю, поэтому с запчастями могут быть проблемы... так говорят...

Изменено пользователем Interstate (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как Буйловод (эксплуатирую Лайтинг XB9S 2002г.в.) много могу рассказать! Едет хуже чем аналоги из Японии, колбасит тоже не слабо, рулится окуительно и тормозит также! Внешний вид-думаю обсуждать не стоит, т.к. мой 10ти летний мот не уступает в дизайне новинкам (личное мнение) Специфичная техника. Фирма не загнулась, а рассталась с Харли, и выпускает моты на двигателях Ротакс! С запчастями проблем нет, но надо заказывать из США или Европы, ценники приемлимые! С продажей проблеммы т.к. создали нелепый стереотип о ненадежности и всякой ерунде по этим мотоциклам, но если загорелся думаю цену можно сбивать оооочень хорошо))) Шумный Харлеевский мотор, те кто ездил на япах думают что он вот вот сломается))) Разгонял свой максимум до 200-очень не комфортно, потому как это чисто городской мот. Фаерболт более спортивный но не спорт... до джиг и р1-далеко, а вот новинки от Эрика Бьюилла по-интересней будут))) Спрашивайте - чем могу, помогу!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В прошлом году затестил Болт 1,2 и очень зацепило, как стрит для перемещения задницы по городу - оОоОочень понравился, ибо тут 200 летать ннинада, с места прёт как сволч, рулится, громко и харизматично рычит и даже тормозит )) Основной плюс, лично для меня, это именно разгон с места, плоский и короткий. Но на трассе вскроешься далеко дубасить, имхо ))

В общем вибростендом для завлечения человеческих самок вторым моцем самое то что надо ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, друг себе взял яму р1 и теперь продает свой лайтнинг xb12s, если интересно, в личку.

Про колбасню на холостых в точку, первый раз когда услышал тоже думал ща взорвется)))

Изменено пользователем maksimus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...