Перейти к содержанию

Про печку на круглом Каприсе...


Recommended Posts

Доброго всем времени суток! Скажите, а как у кого печка работает на круглых Каприсах? У меня вот как-то не очень... Зимой вроде не холодно в салоне было, но и не жарко! Да и воздух как-то слабо идёт даже при максимально включенном моторе печки. При движении автомобиля лобовое стекло по краям не размораживалось. Видно было только в средней части, как в танке! :1: В принципе, если воздух идёт не очень горячий - это говорит о засорённости печки, а если поток слабый, это что? Плохая герметичность воздуховодов? Но вроде из других щелей воздух не идёт...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если слабо дует, заедь на сервис чтоб продули воздуховоды и почистили испаритель, дуть должно так что от потока на макс. глаза закрываются и волосы на голове сдувает.

 

если не жарко - забит радиатор, у меня тож самое, щас менять буду

 

 

печка в каприсе жжот просто атски, а кондей холодит до инея на ресницах :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

возможно забит радиатор кондея в салоне хорошо прочистить можно только вынув его. печка на прогретом движке жарит на все деньги угореть можно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...