Перейти к содержанию

История редактирования

Wuglusskr

Wuglusskr

Не реклама! Просто поиск удобного софта. Может кому еще пригодится.

Два часа скачиваний, установок, удалений.. привели меня пока к программе "ScreenCapture"

Лёгкая, неплохой функционал. Несколько непривычна после ЖипШота, но после 10 минут растыкивания - вполне годная.

Из минусов - нет пользовательских галерей и в буфер копирует не прямую ссылку. Но прямую получить очень просто.

Так же не понятно как долго изображение будет в доступе. Кину пробную картинку, погляжу.

ПС: на сайте обещают создать кабинеты и личные альбомы.

4F9f8F4A.jpg

 

Wuglusskr

Wuglusskr

Не реклама! Просто поиск удобного софта. Может кому еще пригодится.

Два часа скачиваний, установок, удалений.. привели меня пока к программе "ScreenCapture"

Лёгкая, неплохой функционал. Несколько непривычна после ЖипШота, но после 10 минут растыкивания - вполне годная.

Из минусов - нет пользовательских галерей и в буфер копирует не прямую ссылку. Но прямую получить очень просто.

Так же не понятно сколько изображение будет в доступе. Кину пробную картинку, погляжу.

ПС: на сайте обещают создать кабинеты и личные альбомы.

4F9f8F4A.jpg

 

Wuglusskr

Wuglusskr

Не реклама! Просто поиск удобного софта. Может кому еще пригодится.

Два часа скачиваний, установок, удалений.. привели меня пока к программе "ScreenCapture"

Лёгкая, неплохой функционал. Несколько непривычна после ЖипШота, но после 10 минут растыкивания - вполне годная.

Из минусов - нет пользовательских галерей и в буфер копирует не прямую ссылку. Но прямую получить очень просто.

Так же не понятно сколько изображение будет в доступе. Кину пробную картинку, погляжу.

проба:

4F9f8F4A.jpg

 

×
×
  • Создать...