Перейти к содержанию

`92 Buick Century Custom


dyusha777

Recommended Posts

Месяц назад, примерно, приобрел себе по совету товарищей замечательный автомобиль buick century 1992 года выпуска.

Мучал я мучал вас своим выбором (разрывался между уфимским регалом) и в итоге взял сенчури.

 

Автомобиль, кстати, клубный (принадлежал Антохе Gigles).

 

Фоток моих пока нет, ибо не фанат фотографических дел )

Что по автомобилю:

 

Кузов нормальный, проантикорить, чуть подварить и покрасить. По двигателю - компрессия по 10 очков, работает нормально.

коробас 3-хступенчатый, работает

 

по ходовке постукивает впереди чего-то, при повороте руля неприятный хруст (предположительно, опорный подшипник), ручник не пашет

 

Кондей не пашет (надо разбираться).

Недавно появился страшный дребезг на холостых (при включении передачи вообще, того гляди мотор развалится).. предположительно насос ГУР (болше там нечему греметь), ибо если снять ремень - все тихо.

 

ну вот как-то так ))) буду тут писать и дальше что к чему.

 

намедни поменял натяжной ролик, купил фильтры, свечи, заказал ВВ провода, прокладки клапанных крышек, тросик кикдауна (раздербанился).

вот думаю, заказать еще фильтр насоса гур или нет?

и что лить в гур тоже не пойму....в магазе говорят, что dexron лить и не париться, но в мануале рекомендуется лить жидкость специальную, а ее не найду нигде

Ссылка на комментарий
Share on other sites

знакомый и клевый бьюик :11:

лей атф и не парься

в магазине салон-52 тоже сказали залить атф и не париться. ну я сразу и урвал 2 литра dexron III G.а теперь вот думаю, правильно ли сделал ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...