Перейти к содержанию

Компас в зеркале Caprice


Recommended Posts

Вощем опять меня печаль посетила приехало зеркало с компасом.

Но ср..ая почта умудрилась его треснуть, не смотря на супер-пупер упаковку..

Первым делом оглядел экранчик компаса, он выглядел немного странно. Как если на него сильно надавили. Вопшем есть подозрение что ему тоже хана.

В связи с этим вопрос, если включить зеркало в штатный разъём Каприса, должен ли заработать компас сразу, или нужны какие-то изменения в проводке?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предъявить-бы этим редискообразным!

Изменено пользователем maxproru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

компас беспонтовый жк или газоразрядный??? вообщето конструкция такова, что на капризячих зеркалах магнитокомпасный экстремент в бачке спрятан, который на ножке зеркала, ему только току нужно и все

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот интересно,насколько он вообще нужен,этот компас?...а насчет индикатора.....наверное он, все-таки, жк.....

Изменено пользователем maxproru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

они были и жк - серое говно и газоразрядные как на тахах и ослах, очень красивые... а вообще гугле мап говорит двигайтесь на...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

328 cubic inch я вот тоже хотел именно газоразрядную, но по всей видимости пришла ЖК. Хотя я даже не знал, что бывают ЖК :(

Буду газоразрядную искать.. Как их кстати отличить внешне?

Вопшем разъём на моём Стандартном зеркале с 3 ножками, на Компасном с 4мя..

Ответная часть разъёма на моём Каприсе под 4 ножки, соответственно я сделал вывод, что есть 2 плюса для Map light и 1 земля.. И еще один незадействованный плюс под Компас я прав?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чё к чему прикручивали-то? и как щас всё выглядит? Как в оригинале с бочонкой или как? Экранчик флуорисцентный?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

одевается на штатный пятак как обычное зеркало, разъем втыкаем и купля... болтон вобщем. тока по моему затемнения нет. фото в конце недели

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...