Перейти к содержанию

Данные под аватаркой


Zuv764

Recommended Posts

Уважаемые админы! Почему теперь в форуме под автаркой нет даты регистрации? Было раньше удобно, Ещё былобы не плохо указать возраст ( дам не касается !)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемые админы! Почему теперь в форуме под автаркой нет даты регистрации? Было раньше удобно,

+1 вот например количество псто имхо лишняя информация...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемые соклубники. На данный момент в профиле все доп поля разделены на 2 раздела - информация и основные. По вашему желанию и многочисленным просьбам отображение доп полей Информация в числе которых: Город, Автомобиль и Телефон, было включено непосредственно в темах. Что касается основных полей, в числе которых и последнее посещенеие и дата регистрации, то они намертво привязаны к профилю и открываются при наведении мышки на ник человека в теме.

Путем перекодировки основных шаблонов и сортировки базы данных я могу отвязать основные поля от профиля и сделать их отображаемыми в теме, что вызовет дополнительную нагрузку на сервер, ошибки БД и кучу ненужной но огромной работы с шаблонами. Если общественность будет настаивать мы это сделаем, но имхо на данный момент выбран оптимальный вариант отображения информации. Как говориться сколько людей, столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как быть тем, у кого палец вместо курсора?????

На планшетах и телефонах нет такой возможности((((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Путем перекодировки основных шаблонов и сортировки базы данных я могу отвязать основные поля от профиля и сделать их отображаемыми в теме, что вызовет дополнительную нагрузку на сервер, ошибки БД и кучу ненужной но огромной работы с шаблонами.

А я думала, что багоделы только в auto.ru есть... Вот почему все программеры и одмины отмазываются еще не начав ничего делать? :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Путем перекодировки основных шаблонов и сортировки базы данных я могу отвязать основные поля от профиля и сделать их отображаемыми в теме, что вызовет дополнительную нагрузку на сервер, ошибки БД и кучу ненужной но огромной работы с шаблонами.

А я думала, что багоделы только в auto.ru есть... Вот почему все программеры и одмины отмазываются еще не начав ничего делать? :/

Да ладно, если уж это такой большой геморой то пусть будет как будет. А то ещё появятся темы про форум, работу и гавно. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гыг нашел решение для тач табов)))) тока что испробовал на планшете - потаскайте пальцем ник туда сюда и откроется всплывающее окошко)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...