Перейти к содержанию

Куплю запчасти для ЛТК 1986


Trevor_Reznik

Recommended Posts

Взялся за реставрацию ЛТК 1986 г. На данном этапе ищу:

 

1. Левый передний пластиковый клык поворотника (нужен светлый, если есть жёлтые то нужны оба).

 

2. Весь внешний молдинг включая накладки на бампера.

 

Рассмотрю варианты покупки самих бамперов. Также нужны элементы декора в салоне, позже отпишу какие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Взялся за реставрацию ЛТК 1986 г. На данном этапе ищу:

 

1. Левый передний пластиковый клык поворотника (нужен светлый, если есть жёлтые то нужны оба).

 

2. Весь внешний молдинг включая накладки на бампера.

 

Рассмотрю варианты покупки самих бамперов. Также нужны элементы декора в салоне, позже отпишу какие.

есть много чего, завтра отпишусь.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Взялся за реставрацию ЛТК 1986 г. На данном этапе ищу:

 

1. Левый передний пластиковый клык поворотника (нужен светлый, если есть жёлтые то нужны оба).

 

2. Весь внешний молдинг включая накладки на бампера.

 

Рассмотрю варианты покупки самих бамперов. Также нужны элементы декора в салоне, позже отпишу какие.

есть много чего, завтра отпишусь.

пишите что нужно по салону.

клык есть, но голубого цвета вроде. Вы мечтаете найти, чтобы поставить без покраски? это нереально..

бамперов нет.

хром какой интересует, по низу дверей и крыльев? если да, то есть кое-какие, но не все и не в идеале. это самая дифицитная вещь, хрен найдешь. 800/шт

есть молдинги вокруг окон, по рамкам дверей, накладки на низ окон - каждый кусок 500р

926-562-Ч3-83 Саша

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сам клык мне не нужен, мне нужна пластмаска поворотника , которая лампочку закрывает ( оно, только с водительской стороны). Какой хром вы имеете ввиду внизу дверей? У меня сейчас там молдинги из резины какой-то ободранные. На стёкла ничего не надо. По салону в идеале нужны все панельки на торпедо под дерево, а если конкретно то над бардачком панелька с шильдиком .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сам клык мне не нужен, мне нужна пластмаска поворотника , которая лампочку закрывает ( оно, только с водительской стороны). Какой хром вы имеете ввиду внизу дверей? У меня сейчас там молдинги из резины какой-то ободранные. На стёкла ничего не надо. По салону в идеале нужны все панельки на торпедо под дерево, а если конкретно то над бардачком панелька с шильдиком .

тогда это поворотник, а не клык. желтые на заказ из сша, 2 недели и примерно 130 долл/шт за б\у или нов неоригинал. белый есть одно сторона, посмотрю и отпишусь какая.

рисунок дерева какой? фото нужно. если соответствует "86, то у меня есть, как раз торпедная часть в оч хорошем сохране, стоить будет 2500.

молдинги у вас не резиновые, а металлические и сердцевина с резиной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...