Перейти к содержанию

История редактирования

boeing747

boeing747

gazilla69,

 

Я помню, но 4-значные с определенными цифрами очень мало шансов найти, но если попадётся - то сообщу сразу.

 

 

2 ALL:

 

Напоминаю, что у меня есть практически все современные регулярные номера США: пары и одиночные. Много винтажа в разном состоянии: от 1915 года и старше. Нерегулярные: университетские, олимпийские, ветеранские, в защиту дикой природы, различных сообществ и событий, спортивных команд и т.п. Номера неавтомобильного формата: от мотоциклов, трейлеров, лодок, эвакуаторов, снегоходов и т.п. Номера стран Мира: Канада, Мексика, Австралия, Аруба, Багамы, Ст. Мартен, Виргинские острова, Гуам, Панама, Чад, ЮАР, европейские страны и т.п. Есть номера в плохом состоянии, но с хорошей скидкой. Большинство номеров находится в России, что-то у меня в Штатах. Запостить сюда всю коллекцию не имею возможности, т.к. она насчитывает более 1000 номеров. Коллекция не статичная и постоянно обновляется, поэтому любой номер может быть продан.

 

Примеры цен:

 

 

Регулярные номера штата Вашингтон - 700р пара.

 

 

Регулярные номера штата Нью Йорк - 1200р пара.

 

 

Юбилейный номер штата Колорадо, в честь 100-летия штата. 500р штука.

 

 

Номер с инагурации Рейгана. Остался один из пары. 900р.

 

 

Номер штата Огайо 1932 года, требующий реставрации. 400р.

 

 

Номер 1935 года в хорошем состоянии. 800р

 

 

Номер Панамы со стикером. 500р.

 

 

Номер Мексики. 1200р штука.

 

 

Канада, NWT. 1500р штука.

boeing747

boeing747

gazilla69,

 

Я помню, но 4-значные с определенными цифрами очень мало шансов найти, но если попадётся - то сообщу сразу.

 

 

2 ALL:

 

Напоминаю, что у меня есть практически все современные регулярные номера США: пары и одиночные. Много винтажа в разном состоянии: от 1915 года и старше. Нерегулярные: университетские, олимпийские, ветеранские, в защиту дикой природы, различных сообществ и событий, спортивных команд и т.п. Номера неавтомобильного формата: от мотоциклов, трейлеров, лодок, эвакуаторов, снегоходов и т.п. Номера стран Мира: Канада, Мексика, Австралия, Аруба, Багамы, Ст. Мартен, Виргинские острова, Гуам, Панама, Чад, ЮАР, европейские страны и т.п. Есть номера в плохом состоянии, но с хорошей скидкой. Большинство номеров находится в России, что-то у меня в Штатах. Запостить сюда всю коллекцию не имею возможности, т.к. она насчитывает более 1000 номеров. Коллекция не статичная и постоянно обновляется, поэтому любой номер может быть продан.

 

Примеры цен:

 

kNXnZ3Ny8gE.jpg

Регулярные номера штата Вашингтон - 700р пара.

 

rTM9Zo1Prds.jpg

Регулярные номера штата Нью Йорк - 1200р пара.

 

rAWdLAW4syg.jpg

Юбилейный номер штата Колорадо, в честь 100-летия штата. 500р штука.

 

vVpkLWracw4.jpg

Номер с инагурации Рейгана. Остался один из пары. 900р.

 

kqq4q48N13Y.jpg

Номер штата Огайо 1932 года, требующий реставрации. 400р.

 

PoS_r7GynTE.jpg

Номер 1935 года в хорошем состоянии. 800р

 

Ws3G8ZKR4yE.jpg

Номер Панамы со стикером. 500р.

 

PZRnm3W7a6Y.jpg

Номер Мексики. 1200р штука.

 

6bTJO4aI-HA.jpg

Канада, NWT. 1500р штука.

×
×
  • Создать...