Перейти к содержанию

Pontiac Firebird 1986 Украина Киев


MAX

Recommended Posts

Всем привет, я из Киева(Украина) хочу поделиться радостью птицеводства.

 

Если кратко: то мне было 5 лет я увидел машину с птицей и купил ее через 20 лет, без состояния и не на ходу в основном (но поискал по родине не в одном городе) состоящей из разных понтиаков третьего поколения, но как ни странно с очень ровным кузовом.

Сейчас она у меня уже 3 года, менять ни на что другое не собираюсь, хоть я и ездил на многих современных и дорогих автомобилях.

 

В Киеве мы с другом Игорем, владельцем Camaro 1988, собирали/собираем и будем собирать всех подряд владельцев таких авто, бухать/дружить и сжигать резину. (на нашем форуме американоводов, я изза долгих поисков своего фаера понарывал столько телефонов что пришлось создать список из 100 машин) http://forum.detroit.in.ua/viewtopic.php?f=26&t=3604

 

Именно это стремление и умение работать руками позволяло мне содержать и восстанавливать машину в оригинал практически без вложений пока не купил ей двигатель V8

 

тема создана с той целью что у нас на Украине поменьше опыта в тюнинге и постройке там всяких проэктов, по этому я хочу попросить совета, а по возможности и купить в основном б\у детали для своего автомобильчика

(мелким хламом у меня завален гараж: дверьми, стеклами, v6 деталями, кусками салонов и всякой непотребщиной)

 

а вот перфоманса не хватает, по этому к вам и обращаюсь

 

как отправлять фотографии я так и не понял

Изменено пользователем MAX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

как тут вставлят фотки весом меньше 1Кб???

 

фот фото с контакта если можно

 

http://vk.com/album113824256_152087593?act...24256_152087593

 

если кратко то с ораньжевой машины я купил мотор, а крассное камаро мы недавно покрасили, на остальных фото лишь маленькая часть нашего непристойного движения которое собрал за день мой приятель Денис

 

практически каждую киевскую машинку мне выпала честь поковырять

 

мы пока все подросли по этому не маленькая часть 3 генов выедет весной на сбор уже на V8 двигателях!

 

и мне очень бы хотелось с вашей и с ebay помощью дособирать пару деталек

Изменено пользователем MAX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

фотки заливаешь кпримеру на imageshack.us , сюда вставляешь ссылки на них с теге IMG (даж кнопка есть специальная если печать тэг лень)

 

пошукай в этом разделе, тут по тридгенам есть всякое разное - может оказаться полезным.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как тут вставлят фотки весом меньше 1Кб???

 

фот фото с контакта если можно

 

http://vk.com/album113824256_152087593?act...24256_152087593

 

если кратко то с ораньжевой машины я купил мотор, а крассное камаро мы недавно покрасили, на остальных фото лишь маленькая часть нашего непристойного движения которое собрал за день мой приятель Денис

 

практически каждую киевскую машинку мне выпала честь поковырять

 

мы пока все подросли по этому не маленькая часть 3 генов выедет весной на сбор уже на V8 двигателях!

 

и мне очень бы хотелось с вашей и с ebay помощью дособирать пару деталек

 

Да прямо из контакта можно:

x_2548af1f.jpgx_29be2dde.jpg

 

y_1b1ec4c7.jpgy_67c4c3a9.jpg

 

y_d049ce64.jpgy_dc193156.jpg

Изменено пользователем carobass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По з/ч обращайся к Кеше. :1:

 

кто это?

 

или кто у вас тунингист у которого позавалялось куча хлама, для нас который еще крутое железо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличный фаер!

Птичка на капоте - аэрография или наклейка?

 

это трафаретная работа (типа аэрография, но так называть не грамотно)

 

на следующем капоте будет наклейка

 

морока не оправдана

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...