Перейти к содержанию

Размер ремня Шевроле к5


Recommended Posts

Уважаемые форумчане! Огромная просьба,кто знает подскажите размер приводного ремня на Шевро блейзер к5 сильверадо. Буду очень признателен. Ждать когда привезут нету времени,буду подбирать из того что есть в городе . 1991г.в,двигатель 5.7 л,бензин.

Изменено пользователем andron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемые форумчане! Огромная просьба,кто знает подскажите размер приводного ремня на Шевро блейзер к5 сильверадо. Буду очень признателен. Ждать когда привезут нету времени,буду подбирать из того что есть в городе .

 

мотор, год, поликлиновый или ручейковый, если ручейковый то какой из трех ? :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемые форумчане! Огромная просьба,кто знает подскажите размер приводного ремня на Шевро блейзер к5 сильверадо. Буду очень признателен. Ждать когда привезут нету времени,буду подбирать из того что есть в городе .

 

мотор, год, поликлиновый или ручейковый, если ручейковый то какой из трех ? :11:

91Г.В,5.7 ,БЕНЗИН.

 

А что значит поликлиновый или ручейковый?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемые форумчане! Огромная просьба,кто знает подскажите размер приводного ремня на Шевро блейзер к5 сильверадо. Буду очень признателен. Ждать когда привезут нету времени,буду подбирать из того что есть в городе .

 

мотор, год, поликлиновый или ручейковый, если ручейковый то какой из трех ? :11:

91Г.В,5.7 ,БЕНЗИН.

 

А что значит поликлиновый или ручейковый?

поликлиновой

metzger_6pk1680.jpg

ручейковый он же клиновой

413_26.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

номер ремня по gates K060966

если схема такая.

 

S7004.jpg

 

если нет - http://www.rockauto.com/catalog/raframecatalog.php

смотри сам. вообще ремней много и в наличии по магазинам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

номер ремня по gates K060966

если схема такая.

 

S7004.jpg

 

если нет - http://www.rockauto.com/catalog/raframecatalog.php

смотри сам. вообще ремней много и в наличии по магазинам.

Схема такая вроде бы,спасибо за ссылку :11: . А длину бы мне его узнать,чтоб в нашем Мухосранске в магазинах подобрали,может от других марок подойдет :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Схема такая вроде бы,спасибо за ссылку :11: . А длину бы мне его узнать,чтоб в нашем Мухосранске в магазинах подобрали,может от других марок подойдет :O

так по номеру и глянь. этот ремень и на европейки ставился. так что найдешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...