Перейти к содержанию

Неработает дачик температуры на приборной панеле, стрелка


Recommended Posts

История такая, перебрали мотор поставили! стрелка температуры неработает, мастера сказали что наверно накрылись дачики температуры! наследующий день поменял оба, верхний между бошек и нижний. в итоге стрелка не тронулась, дачики оригинал! когда пригнал в сервис все работало! помогите ! всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

История такая, перебрали мотор поставили! стрелка температуры неработает, мастера сказали что наверно накрылись дачики температуры! наследующий день поменял оба, верхний между бошек и нижний. в итоге стрелка не тронулась, дачики оригинал! когда пригнал в сервис все работало! помогите ! всем спасибо!

у тебя еще на радиаторе может быть датчик

ну собственно провода од датчиков надо смотреть

может где масса отвалилась

Ссылка на комментарий
Share on other sites

датчик на стрелку слева по ходу .В передней части головки блока.А поставили вы датчик я думаю просто не такой-он с одним контактом-а нужно скорее всего с двумя.С двумя в Москве нету.

Но выход знает жадный реверс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

где массы смотреть и какие? дачиков на радиаторе не наблюдал!завтра посмотрю досконально. дачик по вину ставился одноконтактный 100% проверил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Датчик такой должен быть

2321728370043610081S600x600Q85.jpg

2240921970043610081S600x600Q85.jpg

Изменено пользователем AlFurious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

всем спасибо за помощь и советы! ура разобралсь! оказалось что это просто пиз.... мастера нахимичили. фишка в том что они дачик который находится между головок блока вкрутили тот который находится на головке который отвечает за стрелку, одели на него разъем, потом который на стрелку вкрутили одноконтактный дачик! Я пригнал машину из сервиса и на следующий день утром несмог ее завести, кручу стартером воняет бензином, схватывает глохнет инезаводится, в итоге садится аккумулятор и все! потом прикурили, маслал еще мин. 30 и завелся, поработал целендров на 6 прочихалась и нормально! покатался я так дня 4, и при этом каждый день вспоминал мастеров не добрым словом которые мне машину собирали. Потом меня это заипло приехал в автоклондайк и купил два дачика, верхний и нижний. Первый вкрутил который верхний и чек сразу погас, но стрелка неработала, потом заехал в сервис и мне поменяли который справа под капотом, но сцуко стрелка всеравно не заработала. Я себе весь мозг вскрыл вчем проблема! В итоге на форуме мне сказали что там должен быть двухконтактный дачик. Короче к этим мастерам я больше никогда нипоеду! еще очень мого косяков каких я после них исправлял и очень недоволен сервисом и ценами!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как сумбурно..датчики нельзя перепутать-в них для особо одаренных просто не всавится конектор.

чо за сервис то?

стрелку мона сделать-жадный реверс ж говорит что знает .Покупать больше ничего не нужно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

они вкрутили дачик одели разъем, но непосмотрели что внутренние усики на разном расстоянии, а они одели по принцепу она же защелкнулась и визуально он правильно одет! А на деле не так!У него ник harder

Ссылка на комментарий
Share on other sites

они вкрутили дачик одели разъем, но непосмотрели что внутренние усики на разном расстоянии, а они одели по принцепу она же защелкнулась и визуально он правильно одет! А на деле не так!У него ник harder

Бгы :) Это нормально.

Зы. Кто-то тут вещал, что в автоамерике не гуд.

Не ошибается тот, кто ничего не делает ( народная мудрость ) Все дело в выходном контроле, а у многих он, мягко говоря, хромает...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это мягко сказано! выходной контроль у них вообще отсутствует! :)

 

 

Так чего за сервис то так косячит???

Поделись с общественность куда не надо отдавать машины!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бгы еще раз :5:

 

 

Ну просморела я, просмотрела!!!

Зато теперь мы дважды знаем чудо-мастера)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бгы еще раз :/

 

 

Ну просморела я, просмотрела!!!

Зато теперь мы дважды знаем чудо-мастера)))

Anutka Перечитай пожалуйста, еще раз мой первый пост, особенно последнюю часть.

Чудо мастера есть в любом сервисе, особливо в авторизованном :5: , именно поэтому, лучше ремонтировать свои аффто самолично.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бгы еще раз :/

 

 

Ну просморела я, просмотрела!!!

Зато теперь мы дважды знаем чудо-мастера)))

Anutka Перечитай пожалуйста, еще раз мой первый пост, особенно последнюю часть.

Чудо мастера есть в любом сервисе, особливо в авторизованном :5: , именно поэтому, лучше ремонтировать свои аффто самолично.

 

Лично я довольна качеством работ у Реверса!)

А все мелкие недочёты, которые вылезают устроняются бес проблем!

 

Пы.сы. Я много чего стараюсь делать сама, но за что-то проще заплатить и спать спокойно, а что-то не позволяет сделать отсутствие физической силы, достаточной для ... Например замены сайлентблоков передних рычагов на 20 летнем автомобиле

Да и вообще, давайте каждый делать всё сам: выращивать еду себе, строить дом/квартиру, делать одежду....

Глупо ведь, так почему машину надо чинить самому, а не доверить это квалифицированным людям??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бгы еще раз :O

 

 

Ну просморела я, просмотрела!!!

Зато теперь мы дважды знаем чудо-мастера)))

Anutka Перечитай пожалуйста, еще раз мой первый пост, особенно последнюю часть.

Чудо мастера есть в любом сервисе, особливо в авторизованном :5: , именно поэтому, лучше ремонтировать свои аффто самолично.

 

Лично я довольна качеством работ у Реверса!)

А все мелкие недочёты, которые вылезают устроняются бес проблем!

 

Пы.сы. Я много чего стараюсь делать сама, но за что-то проще заплатить и спать спокойно, а что-то не позволяет сделать отсутствие физической силы, достаточной для ... Например замены сайлентблоков передних рычагов на 20 летнем автомобиле

Да и вообще, давайте каждый делать всё сам: выращивать еду себе, строить дом/квартиру, делать одежду....

Глупо ведь, так почему машину надо чинить самому, а не доверить это квалифицированным людям??

Бобриха, выдыхай :/

По поводу Реверса и КО. было в моем первом посте...

Мир, дружба, жвачка!!! А? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...