Перейти к содержанию

акпп на К-Виктории.


Recommended Posts

Вопрос а сколько она может стоить. б/у.

и где можно поискать?

Из америки и сам могу.... но вес! будет дорого.

 

извиняюсь если не в том разделе запостил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос а сколько она может стоить. б/у.

и где можно поискать?

Из америки и сам могу.... но вес! будет дорого.

 

извиняюсь если не в том разделе запостил.

 

от 5000руб за сгоревшую до 30-35 тыр за уже перебранную, отремонтировать в конторах стоит от 1800$ - верхнего предела нету :D

вопрос - если самой машины нету, то зачем интересоваться стоимостью коробки? это не самый дорогостоящий узел на ней :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

это труп, даже смотреть не стоит - я ее видел живьем, стоит уже около года, как я знаю. в машине убито все - он ее сначала хотел на запчасти раздербанить, теперь уже как автомобиль продает :D там по моему и с доками косяк. лучше не экономить так сильно :D возьми машину подороже - есть шанс, что там хоть что-то будет живое :D надо было месяц назад мою брать :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слышал о ней.....

хочу секономить... типа руки есть.... желание тоже.... да и интересно что там внутри. :D

 

там убита вся кузовня, засран и убит салон и косяки с документами (если не совсем склероз - утилизация), может руки другой машиной занять? :D стоит в бутово, адрес не помню - помню визуально, зря потратишь время

Ссылка на комментарий
Share on other sites

понял.... не буду тратить время.

 

и правильно :D при том, что у меня есть и двигатель и АКПП и возможность заказать все что угодно из штатов я бы не стал с таким трупом заморачиваться - есть более приятные поводы потратить свои деньги :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...