Перейти к содержанию

Нужен кузов на квадратный блейзер.


klim_ustaliy

Recommended Posts

Нужен живой кузов на квадратный пятидверный блейзер в Москве.

Можно без рамы.

Правое заднее стекло и стекло над задним бортом с обогревом и отверстием под механизм стеклоочистителя.

Если будут живые правые двери и задний борт, то тоже заберу.

 

Дрова не предлагать, своих достаточно )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уже давным давно не встречал живых кузовов на этих машинках, тем более в Москве.

 

Сам знаю. Дерьмо редкостное.

На моем старом все железо по кругу новое стояло кроме заднего борта, плюс пороги, усиления под подушки кузова пол под ногами водителя... Короче все больные места...

Жалко просто машину (((

Машина первая, да еще и бравада к тому же, а не блейзер...

После кувырка в кювет два года уже стоит. То денех не было, то времени... То субура старого искал...

А теперь жопа стала гнить, да и крыша там вся крученая перекрученная, живого места нет (машина до меня еще кувыркалась). Сейчас сделаешь покрасишь, а она через два года опять вся по швам цвести начнет... Я еще V8 хотел в нее вкорячить, а смысл вливать деньги в дырявое ведро...

Вот и думаю, спрошу на всякий случай, мож всплывет у кого-нибудь?

Если не найду буду этот реставрировать... Не та конечно машина в которую стоит вкладывать. Но жалко, правда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...