Перейти к содержанию

Замена борта на распашенки


MAS

Recommended Posts

Ребят кто переделывал,насколько геморно?.У меня был до этого субур с распашенками,для меня они были намного удобнее,а тем более новый субур скоро

прилично увеличится в высоте и будет крайне не удобно пользоваться багажником,придется возить компактную стремянку...

Изменено пользователем MAS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребят кто переделывал,насколько геморно?.У меня был до этого субур с распашенками,для меня они были намного удобнее,а тем более новый субур скоро

прилично увеличится в высоте и будет крайне не удобно пользоваться багажником,придется возить компактную стремянку...

Аристах4х4 это делал на тахе короткой... ищи его тут или на форд тракс клуб ком

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребят кто переделывал,насколько геморно?.У меня был до этого субур с распашенками,для меня они были намного удобнее,а тем более новый субур скоро

прилично увеличится в высоте и будет крайне не удобно пользоваться багажником,придется возить компактную стремянку...

Аристах4х4 это делал на тахе короткой... ищи его тут или на форд тракс клуб ком

Спасибо,на шеви клане вроде я его еще встречал,пообщаемся. Изменено пользователем MAS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...