Перейти к содержанию

Продам Lincoln Town Car


linkoln town car

Recommended Posts

я тоже не маленький заниматься боловством от не**й делать, у меня тоже очень много дел и очень мало времени, я звонил по этой машине, пообщался с хозяином авто "как он мне представился", мне выслали фотографии, но я попросил сделать побольше подробных фото и продавец пообещал и пропал. Может это был и ты, а может кто то ещё продаёт точно такой же Линк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я тоже не маленький заниматься боловством от не**й делать, у меня тоже очень много дел и очень мало времени, я звонил по этой машине, пообщался с хозяином авто "как он мне представился", мне выслали фотографии, но я попросил сделать побольше подробных фото и продавец пообещал и пропал. Может это был и ты, а может кто то ещё продаёт точно такой же Линк.

 

 

Дружище,поищи себе другой линкольн,я его продам без лишний болтологии!Тебе нужен был базар,а не линкольн!

Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автомобиль продан!

 

Приехал серьезный покупатель,без лишних слов,сделал диагностику,проверил доки,отчитал всю сумму денег и уехал в Башкортостан.

 

Всем удачи и доброго здоровья!

 

Тема закрыта!

Изменено пользователем linkoln town car (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автомобиль продан!

 

Приехал серьезный покупатель,без лишних слов,сделал диагностику,проверил доки,отчитал всю сумму денег и уехал в Башкортостан.

 

Всем удачи и доброго здоровья!

 

Тема закрыта!

Руслан,с тебя бутылка..))) :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автомобиль продан!

 

Приехал серьезный покупатель,без лишних слов,сделал диагностику,проверил доки,отчитал всю сумму денег и уехал в Башкортостан.

 

Всем удачи и доброго здоровья!

 

Тема закрыта!

Руслан,с тебя бутылка..))) :4:

 

 

базара нет=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...