Перейти к содержанию

Двигатель LT1 5.7, с навесным


Recommended Posts

Есть у меня двигаеть LT1, могу даже завести и продемонстрировать его работу. хочу 40 тыр.

8 916 974 24 13

 

какой пробег?

проводка + мозги есть?

Выхлопные коллектора?

Кондей-Гена-Гур? ремни и прочая фигня?

комплектность как под капотом?

С какой машины?

маховик ? стартер? автоматный или коробчатый?

 

Нужен мотор для свапа в ренглер

Изменено пользователем headoff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 хедоф - во вранглер 5.2 или 5.9 с гранда все ставят... а не лт

 

вопросы все поставлены не правильно - главный какие бошки??? и с чего мотор... потому как камаринный и бибожий кардинально различаются...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 хедоф - во вранглер 5.2 или 5.9 с гранда все ставят... а не лт

 

вопросы все поставлены не правильно - главный какие бошки??? и с чего мотор... потому как камаринный и бибожий кардинально различаются...

 

2 headoff: Далековато будет))

Я же говорю с навесным, значит с навесным))) Мотор "бибожий" 264 лс. стоит на Кадиллаке флитвуд, все в комплекте, все навесное, коллектора есть. Проводка есть, и мозги конечно тоже. Кондей, стартер, гур, генератаор, редуктрор, что еще? Двигатель стоит на машине, можно даже завести его без проблем и послушать. По мне вполне хорошо работает. После 3-х дней простоя завелся с первого оборота) Пробег неизвестен. Акпп есть 4L60E там же, но коробка отдельная песня, и она ни навесным, ни довесным не является))))...Продам автомат в районе 30-тыр... пока машина комплектна агрегатами, и на ходу, все можно протестировать.

 

 

4a7f85db408e.jpg

Изменено пользователем Lloyd Christmas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 хедоф - во вранглер 5.2 или 5.9 с гранда все ставят... а не лт

 

вопросы все поставлены не правильно - главный какие бошки??? и с чего мотор... потому как камаринный и бибожий кардинально различаются...

 

 

Мотор "бибожий", стоит на Кадиллаке флетвод, все в комплекте, все навесное, коллектора есть. Проводка есть, и мозги конечно тоже. Кондей, гур, итп, все есть. Он стоит на машине, можно даже завести его без проблем и послушать. По мне вполне хорошо работает. После 3-х дней простоя завелся с первого оборота) Пробег неизвестен. Акпп есть 4L60E там же, но коробка отдельная песня, и она ни навесным, ни довесным не является))))...Продам ее отдельно в районе 30-тыр... пока машина комплектна агрегатами, и на ходу, все можно протестировать.

 

 

4a7f85db408e.jpg

 

 

Я вопросы все правильно сформулировал... То что ставят это тове мнение, а вообще в Ренг дофига чего ставят. В самом худшем варианте не рассматриваю убогий 5.2 и 5.9 тоже... в лучшем случае рассматриаю 5,7 hemi с гранда, но никак невышеперечисленные моторы,

 

Документы на мотор есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он безномерной, посему документов нет и не может быть.

Изменено пользователем Lloyd Christmas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...