Перейти к содержанию

расскажите про Chevrolet S-10 PickUp


Nitro

Recommended Posts

Нашел такой аппарат. 2.3 мотор 115 сил на ручке. привод задний.

Это совсем плохо или можно покупать?

 

Я так понимаю, что можно поставить полный привод с перебросом с блейзера?

А мотор адекватный какой можно внедрить?

 

В общем скажите оно мне надо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗП - очень маневренный и был бы хорошей отжигалкой, если бы не мотор

установка ПП - неоправдано большой гемор и затраты

в первую очередь ответь себе на вопрос - для чего он тебе? дальше станет проще/легче

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полный привод без замены рамы не выйдет. 2.3 по слухам несколько проблемный в плане запчастей. моторы на мериканских форумах пихают любые, вплоть до биг блока

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗП - очень маневренный и был бы хорошей отжигалкой, если бы не мотор

установка ПП - неоправдано большой гемор и затраты

в первую очередь ответь себе на вопрос - для чего он тебе? дальше станет проще/легче

 

Для меня первичен конечно кузов. Ибо семейные машины Golf 2 и Passat B5 не предназначены для перевозки стройматериалов на дачу. Да и плюс по работе бывает надо. Монтируем видео и сети. Те же дурацкие пластиковые короба и металлические лотки упарился в салон пихать. То есть машина для чисто утилитарных целей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полный привод без замены рамы не выйдет. 2.3 по слухам несколько проблемный в плане запчастей. моторы на мериканских форумах пихают любые, вплоть до биг блока

 

Ага. значит с ПП я уже пролетаю . По крайней мере на начальном этапе.

 

ТО есть при кончине мотора есть смысл сразу свапать на что то более популярное. А на что? и будет ли новый мотор агрегатироваться со старой МКПП.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗП - очень маневренный и был бы хорошей отжигалкой, если бы не мотор

установка ПП - неоправдано большой гемор и затраты

в первую очередь ответь себе на вопрос - для чего он тебе? дальше станет проще/легче

 

Для меня первичен конечно кузов. Ибо семейные машины Golf 2 и Passat B5 не предназначены для перевозки стройматериалов на дачу. Да и плюс по работе бывает надо. Монтируем видео и сети. Те же дурацкие пластиковые короба и металлические лотки упарился в салон пихать. То есть машина для чисто утилитарных целей.

 

для утилитарных он и предназначен

но исходя из размеров кузова стройматериалы будешь возить в основном с открытым бортом

по двиглу - этож жопель. так что на разборе тебе за $200 дадут двигло и еще в зад поцелуют :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если ты говоришь про S10 который с белым кунгом зеленого цвета, дак чувак в кировске рядом со мной живет...машинка довольно резво бегала и выглядит неплохо :15: но конкретней надо смотреть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если ты говоришь про S10 который с белым кунгом зеленого цвета, дак чувак в кировске рядом со мной живет...машинка довольно резво бегала и выглядит неплохо :15: но конкретней надо смотреть

 

 

этот я уже отбросил. там кабина одинарная. даже документы кинут некуда. на АРУ есть еще один а 220 . с полуторкой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...