Перейти к содержанию

Снятие торпедо с DeVille 1995


Recommended Posts

Добрый день всем!У меня возникла необходимость снять торпедо со своего Кадиллака,т.к. при включении печки происходит вибрация гдето внутри по всей видимости патрубков воздуховода,в следствие чего возникает неприятный гул.И ещё одна немаловажная причина-конденсат с кондея льётся прям на ноги!!!из центра торпедо и влево и вправо,причём когда еду ровно-просто подкапывает,а на поворотах или при ускорении-как из ведра!Вот хочу снять да посмотреть чё там да как,а заодно шумку может влиплю,сам я много машин арматурил большого труда мне это никогда не составляло,а вот кадильную торпеду особенно свою как-то боязно :D ...ПОСКАЖИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОЖАЛУЙСТА :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Снять торпеду совсем не сложно, нужно только аккуратность и терпение. Сначала снимаешь сетку около лобового стекла отстегивается тонкой отверткой, потом отсоединяешь датчик света или еще чего то там. Затем только магнитной отверткой откручиваешь несколько саморезов крепящих торпеду. Если уронить саморез доставать только магнитом на ниточке, долго и нудно.

Потом самое интересно нужна часовая отвертка с тонким жалом. Берешь фонарик и светишь в воздуханы которые выведены на торпеду в салон по краям есть маленькие зещелки, вот ихи и надо по очереди отщелкнуть и потянуть решетку на себя, сломать защелки как не фиг делать, не рви и не дергай, только аккуратненько. Когда вынуты все решеточки нужна торцевая гловка вроде на 8 или 7 вот ей и откручиваещь саморезы внутри они ввернуты в верхнюю часть торпеды. Вот в общем то и все, деревянные панельки снимаются просто, щиток приборов тоже проблем не доставит. Нужняя часть торпеды разбирается просто и там все видно.

Удачи в ремонте.

P.S. Скорее всего в салон течет из приемной трубы печки сопло которой выведено под сетку под дворниками, там есть прокладочка и если она того, кони двинула, то в дождь будет течь в салон и гноиить пол, кстати советую глянуть как он там себя чувствует. Только если настроение испортится я не виноват. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо вам огромное!!!а я как раз за эти планочки деревяшечные и переживал,так и думал что в воздуханах какойто подвох,и за кондей спасибо!буду иметь ввиду.p.s.а настроение у меня только поднялось! :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...