Перейти к содержанию

установка дизеля 6.2 на шевроле астро


Ёсикава

Recommended Posts

установка дизеля 6.2 на шевроле астро. видел на американском сайте, любителей астро. на ютубе видео есть, судя по характеристикам, весит меньше, чем дизель от беларуси. интересно как к такому отнесутся в шевроле?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

установка дизеля 6.2 на шевроле астро. видел на американском сайте, любителей астро. на ютубе видео есть, судя по характеристикам, весит меньше, чем дизель от беларуси. интересно как к такому отнесутся в шевроле?

 

дизель в беларуси уже умер. капут ему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

давайте не пинать. беларусь привёл как пример. просто как к этому в официальном представительстве отнесутся? мы не америка тут климат иной... конечно можно напрямую в пти-фонд обратится..

флудим не стесняемся. раньше это называлось мозговой штурм. пока ищу донора.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
установка дизеля 6.2 на шевроле астро. видел на американском сайте, любителей астро. на ютубе видео есть, судя по характеристикам, весит меньше, чем дизель от беларуси. интересно как к такому отнесутся в шевроле?

Привет я не знаю как отнесутся в шевроле, но на Украине есть Астро 6.2 дизель и даже не один, они продавались у нас на авто.риа, и на сколько мне извесно завод изготовитель устанавливал дизеля 6.2 на Астро, умельцы переделывают на двигателя от спринтеров

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...