Перейти к содержанию

купил 37мую резину на Кешу)


madelk

Recommended Posts

Многие знают эту машину(бывшая машина арийца)

вот я притащил лифт на нее 7 дюймов фирмы ICON

вот прикупил резину :11:

88cde82faddb324d-main.jpg

 

теперь через недельку жду диски

Ссылка на комментарий
Share on other sites

такая же точно резинка и у мення... в метрическом размере 325/80/16, в дюймах 37/13.5/16

уж не знаю скока у меня лифт точно... но задевало арки - пришлось чуть подрезать ребро внутри арки

и задевает рессоры... надо диццки больше вылетом брать..

 

ну и соответсвенно расширители не меньше 2"

правда думаю что Bushwaker Cut-Out на 4" будут смотреться страшно на кеше.. точнее кеша будет страшным.

 

а так в целом - даже не представляю как ездил бы на 35".. они кажутся велосипедными колесиками... не говоря уж о штатных 265/ХХ/16

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем его уродовать лифтом :D

да лифт не колхозный будет! надоест сниму :11:

 

а по делу низковат он мне! и колесики маловаты

 

 

лифт качественный http://www.iconvehicledynamics.com/store/p...spension-System

 

 

диски вот эти (с -25 вылетом)

AEW-0589-9696.jpg

 

бедный кеша :5:

 

да все с ним будет хорошо :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бедный кеша :)

да все с ним будет хорошо ;)

 

уже вряд ли :5:

Старый ворчун :13: Тебе самому катки не мешало бы побольше поставить :)

от ворчуна слышу :11: мне штатных 32х хватает - я уже в эти игрушки наигрался :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И все равно старый ворчун!!! :5:

на пендосовских форумах пишут что все будет ок! только передний бампер надо будет чутка подрезать

Кому, ammiakу ? :) ну вааще пиндосы, блин :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вольюсь и я в ваш светлый разговор, на моём кеши стоят кажись 20 катки, он лифтованный скока не мерил, ставили до меня. если нужен принцпиально типоразмер завтра посмотрю-отпишусь.

вопросец след. назрел, шо делать ежели он жрёт 40 :11::4:

свечи поменял, бензин налил 92 экто, на диагностике был ошибку сбросили, сказали что от некачественного бензина, по электронике всё ок, вот думаю промывать форсунки. горит сервис энжайн

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
И все равно старый ворчун!!! :15:

на пендосовских форумах пишут что все будет ок! только передний бампер надо будет чутка подрезать

 

Маделк,а на пиндосовских форумах Вам не забыли напомнить что под такие катки нужно главные пары в мостах поменять дабы трансмиссия все это хозяйство нормально переваривала-это раз...а если уже залезли в мосты то лучше поменять по кругу все сальники ,саттелиты а также подшипники полуосей и ступиц ибо те которые стоят у Вас,с определенным износом, на данное время в скором времени не выдержать нагрузку из за того что будут установлены диски с отрицательным вылетом и 37 -ой резиной-это два...показания спидометра станут некорректными-это три....расход топлива ,возможно,намекнет на покупку небольшой нефтескважины )))-это четыре и еще..центр тяжести измнится поэтому рулежка на авто будет другой и особенно в поворотах.Основываясь на собственном опыте К5 на 37" и 9" лифте.Удачи в строительстве!

Изменено пользователем Kuht (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...