Перейти к содержанию

Болезнь прогрессирует!


chipa

Recommended Posts

в багажнике был обнаружен сей девайс 6d070c134ca7.jpg и еще одна странная приблуда, воспринятая первоначально за корпус к девайсу 62aab19d85ed.jpg В дальнейшем девайс был опознан как БК. Есть у кого "Мурзилка" где и как это живет? Видел на фотках, что в районе центральной консоли, но толком не разберу, как правильно расположено.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1000 комбинаций это не много

да понятно, и не такие коды ломали..тупо может есть какой то универсально-аварийный код для открытия, дальше уж разберусь по тихонечку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в багажнике был обнаружен сей девайс 6d070c134ca7.jpg и еще одна странная приблуда, воспринятая первоначально за корпус к девайсу 62aab19d85ed.jpg В дальнейшем девайс был опознан как БК. Есть у кого "Мурзилка" где и как это живет? Видел на фотках, что в районе центральной консоли, но толком не разберу, как правильно расположено.

Продай девайс,проси что хочешь :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

следующая загадка! по скольку у нас в колгоспе глянуть не где, попрошу счастивых обладателей таких авто рассказать/показать как должен выглядеть селектор АКПП, точнее тот момент, которого явно не достает на фотках. 887b9cbd3581.jpg 1a62b5329128.jpg

Вот так)

6e7ef50da836.jpg

3db38b0589a7.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Наконец то дошли руки до Понтика. Начал я его собирать, ура! Все ни как не дает покоя приборная панель. Приборы явно завышают показания, при чем все. Обороты аж зашкаливают, хотя по звуку мотора все в норме, топливный датчик завышает показания, давление, особенно на холодную, аж до верхнео порога. Кто подскажет, где искать бяку?

Еще один интересный глюк. На замок багажника сигнал идет импульсами, такое ощущение что в цепи стоит кондер, который через каждые 30 секунд выдает сигнал на открытие.

Вентилятор печки почему то не выключается. Предохранители все проверил, все на месте. Откуда там может идти постоянный сигнал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собрал морду. Посмотрел. Очень захотелось поменять ее на W 37 , типа такой http://www.usa-auto.ru/i433852G1991.html . Буду неспешно искать, может есть у кого. Кстати, а бампер тоже менять прийдется или нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новая загадка. Приехал у меня родной радиатор. На нем обнаружились вот такие прелести

62c81cc9f1fb.jpg

181b4425349a.jpg

55b42eff39bd.jpg

 

Что должно быть в этих местах, там явные места для датчиков. Или это охлаждение АКПП?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Похоже на теплообменник (охлаждение АКПП). Или подогрев. У кого как работает система охлаждения :D Должно продуваться насквозь

Изменено пользователем Schredder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Или это охлаждение АКПП?

Практически уверен, что это оно и есть.

А вообще, советую книжку заказать! :D типа такой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новая загадка. Приехал у меня родной радиатор. На нем обнаружились вот такие прелести

62c81cc9f1fb.jpg

181b4425349a.jpg

55b42eff39bd.jpg

 

Что должно быть в этих местах, там явные места для датчиков. Или это охлаждение АКПП?

Это теплообменник, подсоединяется к АКПП, теда должны вкручиваться трубки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я уж и сам понял что туплю. По любому коробка туда цепляется. Обнаружил полностью не работающие задние тормоза. Буду восстанавливать..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще одна забава. При переводе шифтера в положение P, приходится пальцем доводить тросик до места. Видимо забит пылью и прочими радостями старины. Как почистить? Может какой растворитель туда пролить, а потом масло или смазку силиконовую?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...