Перейти к содержанию

История редактирования

niko

niko

Вот мы и дома (Куперы я имею ввиду)! Полчаса назад привез продавец. А история вышла такая. Поехали на авторынок в г. Ростов - на - Дону по железкам на совсем не американские машины. Набродившись вдоволь по рынку и закупившись необходимым собрались уже домой и тут мой товарищ говорит: "Смотри Калян кажется колеса на твою машину!" И точно комплект колес Купер Кобра единственный на рынке. Продавец сказал приемлемую цену так как по всей видимости они уже год у них а покуп так и не нашелся. И я понял что для 9С1 это будут идеальные покрышки! Денег с собой было мало и потому договорились что привезет прямо в Новочек. 31a118951ae5.jpg

niko

niko

Вот мы и дома (Куперы я имею ввиду)! Полчаса назад привез продавец. А история вышла такая. Поехали на авторынок в г. Ростов - на - Дону по железкам на совсем не американские машины. Набродившись вдоволь по рынку и закупившись необходимым собрались уже домой и тут мой товарищ говорит: "Смотри Калян кажется колеса на твою машину!" И точно комплект колес Купер Кобра единственный на рынке. Продавец сказал приемлемую цену так как по всей видимости они уже год у них а покуп так и не нашелся. И я понял что для 9С1 это будут идеальные покрышки! Денег с собой было мало и потому договорились что привезет прямо в Новочек. 204090815.gif

×
×
  • Создать...