Перейти к содержанию

Крайслер Нью Йоркер Salon


Recommended Posts

Здравствуйте. Есть у меня сей чудный экземпляр Крайслер Нью Йоркер 93 года квадрат с мотором 3,3л, так вот проблема, коробка в аварии и выше первой никуда. Первичная диагностика показала ошибки на блок управления коробкой и блок солленойдов. Замена на новые результата не дала. Диагноз таков, блок двигателя на холостых даёт сигнал блоку коробке о 3500-4000 оборотах при реальных 600-800. Что делать ума не приложу, электрики разводят руками. Предлагают поставить делитель сигнала но где его взять, это колхоз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у вас там в Челябинске много таких еркеров? И можно еще фотку =) а то странно как-то 93 год, и квадрат...

Не знаю как загрузить фото, он точно такой как на сайте Е1,только тёмно синий и фары слепые. Если кинете мыло то мне проще выслать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у вас там в Челябинске много таких еркеров? И можно еще фотку =) а то странно как-то 93 год, и квадрат...

Не знаю как загрузить фото, он точно такой как на сайте Е1,только тёмно синий и фары слепые. Если кинете мыло то мне проще выслать.

ziminzimin@inbox.ru ждемс =))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Датчики проверяли?

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у вас там в Челябинске много таких еркеров? И можно еще фотку =) а то странно как-то 93 год, и квадрат...

Не знаю как загрузить фото, он точно такой как на сайте Е1,только тёмно синий и фары слепые. Если кинете мыло то мне проще выслать.

ziminzimin@inbox.ru ждемс =))

Ок! Сделаю,вышлю. День-два.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у вас там в Челябинске много таких еркеров? И можно еще фотку =) а то странно как-то 93 год, и квадрат...

Не знаю как загрузить фото, он точно такой как на сайте Е1,только тёмно синий и фары слепые. Если кинете мыло то мне проще выслать.

ziminzimin@inbox.ru ждемс =))

Я выслал Вам фото.

Выставите на всеобщее обозрение если получится, может люди что скажут. Интересно Ваше мнение.

К фото машины не готовил как говорится с корабля на бал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший машин, у меня такой-же только пятая авеню!) сейчас ищу хоть где-нибудь удлинители задних крыльев. ни где не могу найти((

[/quot

Вот в таком виде просит у меня его мой знакомый за 150рубасов, а у меня просто сердце кровью обливается, как я не хочу его отдавать. Да ещё жену не могу на нём заставить ездить,мол большой, квадратный,старый и выглядеть она на нём будет как престарелая звезда. Хотя до этого водила блейзер и ничего втянулась. Вот и маюсь, покупать ей фокус или лансер для меня отврат.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос с коробкой отпал сам собой, 50000руб проблемы отпали надолго и год гарантии. До ремонта отдавал за 150000руб + 50000руб ремонт и всё. Я ничего не барыжу, отдаю как себе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так вы его все же продаете?

Да продаю. Знакомый как я и ожидал оказался мудаком, его напугал ремонт коробки, а я отдал её в капиталку и через пару недель как новенький.

Ремонт весьма не дешевый, 50тр. На цене машины это отразилось ровно настолько. Думаю цена более чем адекватна учитывая её без преувеличения сказать идеальное состояние.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...