Перейти к содержанию

куплю Помпу и ПРИЦЕЛ на Линк Континенталь 1993


driver1

Recommended Posts

вчерась что-то загрохртало под капотом моего Линка Континенталя 1993 года. открыл капот, шкив помпы ходит из стороны в торону и гремит. при попытке протянуть шкив обнаружил сильный люфт шкива, болты не протянулись. видимо подшипник помпы - подумал я. завел мотор и поехал домой. вдруг из-под капота повалил пар, я остановился, под капотом все было в тосоле и со стороны помпы шло шипение (давление выходило видимо). при этом радиатор был почти полон тосола. кое как доехал до дома подливая тосол по пути.

думаю что это помпа, соответственно ищу новую помпу. в Архангельске в продаже такого нет...

Итак Линкольн континенталь 1993 год. мотор 3.8 литра, передний привод

1LNLM974XPY627312

 

так же ищется прицел на капот на вышеуказанный линк!

 

8911 551 458один Андрей

или в личку

или в теме

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вчерась что-то загрохртало под капотом моего Линка Континенталя 1993 года. открыл капот, шкив помпы ходит из стороны в торону и гремит. при попытке протянуть шкив обнаружил сильный люфт шкива, болты не протянулись. видимо подшипник помпы - подумал я. завел мотор и поехал домой. вдруг из-под капота повалил пар, я остановился, под капотом все было в тосоле и со стороны помпы шло шипение (давление выходило видимо). при этом радиатор был почти полон тосола. кое как доехал до дома подливая тосол по пути.

думаю что это помпа, соответственно ищу новую помпу. в Архангельске в продаже такого нет...

Итак Линкольн континенталь 1993 год. мотор 3.8 литра, передний привод

1LNLM974XPY627312

 

так же ищется прицел на капот на вышеуказанный линк!

 

8911 551 458один Андрей

или в личку

или в теме

Имеется помпа

Изменено пользователем Cadi Fleet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

аааааааааааааааааа!!!!

 

все! 2400!

 

в личку ответил

 

зы. у тебя контик был? подскажи, какая резина туда влезает без задевания? хочу поставить 215.70.15 (по каталогу родная - 205.70.15)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

аааааааааааааааааа!!!!

 

все! 2400!

 

в личку ответил

 

зы. у тебя контик был? подскажи, какая резина туда влезает без задевания? хочу поставить 215.70.15 (по каталогу родная - 205.70.15)

Да был в 2007, моя первая машина. Лучше не надо, посмотри по шинному калькулятору http://www.car-tyres.ru/

205.70.15 стояла у меня

Ссылка на комментарий
Share on other sites

аааааааааааааааааа!!!!

 

все! 2400!

 

в личку ответил

 

зы. у тебя контик был? подскажи, какая резина туда влезает без задевания? хочу поставить 215.70.15 (по каталогу родная - 205.70.15)

Да был в 2007, моя первая машина. Лучше не надо, посмотри по шинному калькулятору http://www.car-tyres.ru/

205.70.15 стояла у меня

 

205/70 стояла - запас еще был же наверняка!?

как правило производитель всегда указывает штатный размер с запасом. примеров масса! вот и хочу на сантиметр лишний авто приподнять, да и пара колес уже есть. осталось еще пару найти)

 

зы. капота ровного не завалялось?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

аааааааааааааааааа!!!!

 

все! 2400!

 

в личку ответил

 

зы. у тебя контик был? подскажи, какая резина туда влезает без задевания? хочу поставить 215.70.15 (по каталогу родная - 205.70.15)

Да был в 2007, моя первая машина. Лучше не надо, посмотри по шинному калькулятору http://www.car-tyres.ru/

205.70.15 стояла у меня

 

205/70 стояла - запас еще был же наверняка!?

как правило производитель всегда указывает штатный размер с запасом. примеров масса! вот и хочу на сантиметр лишний авто приподнять, да и пара колес уже есть. осталось еще пару найти)

 

зы. капота ровного не завалялось?

По калькулятору приподнимется на 0.7 см, Машина у меня пол года была сначала коробка умерла, только её перебрал и движок застучал. Помпа ему уже не нужна)) Я его на Понтиак гранд прикс поменял с мертвой коробкой благо мне родственник их почти бесплатно перебирал. От линка больше ничего не осталось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...