Перейти к содержанию

Рулевая колонка


Sonny

Recommended Posts

Подскажите, различаются ли рулевые колонки у автобусов GM '76-81 годов и конца 80-ых?

 

иными словами, товарищ хочет поставить руль Grant на Вэн '88 года с регулируемой по высоте колонкой.

для колонок с регулировкой есть установочный кит #470-4198

 

470-4198.jpg

 

в описании пишут: 1976-81 Chevy/GMC Van with Tilt Column.

я не замечал различий на рулевых колонках начала и конца 80-ых, так что мне кажется на '88 год должно подойти, но надо быть уверенным. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажите, различаются ли рулевые колонки у автобусов GM '76-81 годов и конца 80-ых?

 

иными словами, товарищ хочет поставить руль Grant на Вэн '88 года с регулируемой по высоте колонкой.

для колонок с регулировкой есть установочный кит #470-4198

 

470-4198.jpg

 

в описании пишут: 1976-81 Chevy/GMC Van with Tilt Column.

я не замечал различий на рулевых колонках начала и конца 80-ых, так что мне кажется на '88 год должно подойти, но надо быть уверенным. :7:

Этот КИТ подходит к любым GMмам! Смело заказывай! только Эйр Бацк прийдется удалить :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Mikrob, DR. FEELGOOD, спасибо! все как я и ожидал :7:

 

только Эйр Бацк прийдется удалить :{d

а он там вообще на 88 был? во всяком случае сейчас там стоит какой-то стремный неродной руль, и эйр бацками там и не пахнет :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня на 89-том нет этой радости. по рулю - Ковбоя в 8 спроси, у него был.
Руль от маэстро КОВБОЯ уже как неделя внедрён в ВЕН- МОТОВОЗА. :{d
Ссылка на комментарий
Share on other sites

значит у Мотовоза старый остался, он как раз без подушки!
С точностью наоборот. Маэстро отдал отстреленный. Переставили думочку от МОТОВОЗОВСКОГО руля. И всё . А старый руль у меня в гараже.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Mikrob, DR. FEELGOOD, спасибо! все как я и ожидал :11:

 

только Эйр Бацк прийдется удалить :11:

а он там вообще на 88 был? во всяком случае сейчас там стоит какой-то стремный неродной руль, и эйр бацками там и не пахнет :)

Пля ! Сбиваете людей с толку,ставь и не парься! Забудь про айр бэк,ЭТОТКИТПОДХОДИТПОПОСАДОЧНЫММЕСТАМТОЕСТЬНАКОНУСИШЛИЦЫ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Mikrob, DR. FEELGOOD, спасибо! все как я и ожидал :11:

 

только Эйр Бацк прийдется удалить :11:

а он там вообще на 88 был? во всяком случае сейчас там стоит какой-то стремный неродной руль, и эйр бацками там и не пахнет :)

Пля ! Сбиваете людей с толку,ставь и не парься! Забудь про айр бэк,ЭТОТКИТПОДХОДИТПОПОСАДОЧНЫММЕСТАМТОЕСТЬНАКОНУСИШЛИЦЫ

спокойствие, только спокойствие :) я ж говорю, все ништяк, как я и думал :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...